Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="234944"]
Новости

Регина Тодоренко показала, как отпраздновала день рождения сына

0
Единственному сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова исполнился годик 5 декабря, и вот как это было. Для организации первого дн�

Единственному сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова исполнился годик 5 декабря, и вот как это было.

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Для организации первого дня рождения сына Регина и Влад решили обратиться к профессионалам и, похоже, все получилось. Главным персонажем праздника была большая панда, детей развлекали аниматоры, шоу мыльных пузырей, угощали капкейками и вкусным тортом. Сегодня Регина Тодоренко решила поблагодарить всех, кто поздравил ее и сына с днем рождения и показать несколько фото и видео с праздника.

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Дети в восторге от сладостей, а торт ?, если б можно было, я бы съела одна ???.

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

СОВСЕМ недавно Майклу исполнился 1 год. Я хочу поблагодарить каждого из вас за тёплые пожелания, поддержку и такую необъятную любовь ❤️. Я знаю, что он скоро вырастет, и мы вместе обязательно перечитаем все, что вы нажелали ?? малышу.

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Мы с ВМ совсем не разбираемся в детских праздниках, хотя у нас много сестер, братьев, крестников, но, оказалось, мы — профаны, которые понятия не имеют о предпочтениях детей ? НО МЫ НАУЧИМСЯ! И тут я познакомилась с @moreshowcom , которые взяли ситуацию в свои руки и подготовили такой праздник, о котором я в свои 29 лет не могла мечтать ???

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Какое же это счастье, когда дети играют, резвятся, счастливые бегают с аниматорами, вдохновенно смотрят спектакль, который подготовили ребята, радуются гигантскому шоу мыльных пузырей. А ещё забавнее смотреть на ВЗРОСЛЫХ, которые по указанию аниматоров задорно прыгают-скачут-ползают со своими детьми. Хочется больше таких моментов, чтоб даже самый старший в семье мог на часок вернуться в детство. Такие праздники объединяют семью, сплачивают ее.

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Напомним, бывшая украинская ведущая Регина Тодоренко родила сына 5 декабря 2018 года, Мальчика назвали Михаилом, хотя родители предпочитают звать его Майклом, и он – первый ребенок для обоих родителей. В октябре 2018-го Тодоренко и Топалов тайно расписались в одном из московских загсов, а в июне 2019-го, когда малышу исполнилось 6 месяцев, Регина Тодоренко и Влад Топалов устроили пышную публичную свадьбу в Италии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты