Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="208997"]
Новости

Регина Тодоренко поделилась опытом перелета с младенцем

0
Любительница путешествий Регина Тодоренко отправилась в теплые края впервые в статусе мамы. На этот раз Тодоренко совместила прия

Любительница путешествий Регина Тодоренко отправилась в теплые края впервые в статусе мамы. На этот раз Тодоренко совместила приятное с полезным – в Дубаи она летит работать и немного отдохнуть.

Регина Тодоренко

Источник: Instagram@reginatodorenko

Регина с трехмесячным сыном Михаилом решила слетать в Дубаи, причем без мужа. Почему с семьей не поехал Влад Топалов, никто не объясняет. Тем не менее, опытная путешественница Регина активно приобретает новый опыт, когда думать нужно не только о собственном комфорте, но и ощущениях маленького человека, полностью от нее зависящего. Своими лайфхаками по перелету с маленьким ребенком она поделилась в Инстаграме.

Регина Тодоренко

Источник: instagram @reginatodorenko

reginatodorenko #ПЕРЕЛЕТсМЛАДЕНЦЕМ (3 месяца) Прошу обратить внимание, что это мой опыт, и я все делаю по ощущениям?:

1. При взлёте и посадке желательно давать грудь, воду либо соску, чтоб появлялся глотательный рефлекс; тогда ушки будут в порядке) Мой человек грудь отпустил и взял соску, видимо так он контролировал ощущения.


2. Переодевать в салоне самолета нельзя, для этого есть специально отведённое место — пеленальный столик в уборной.

3. Маленькое наблюдение из моих путешествий: при смене давления часто даже у взрослых случается вздутие, поэтому рекомендую сразу дать капельки от газиков.

4. Если хотите, чтоб человечек спал в люльке, предупредите авиакомпанию заблаговременно о том, что нужна кроватка. Если авиакомпания не предоставляет такую услугу, то весь полет будете держать малыша на руках — для этого есть специальный детский ремень безопасности, который крепится к родителю.

5. ВАЖНО!!!! Взять с собой плед и шапочку в самолёт ✈️, т.к. как в салоне бывает прохладно. (Особенно если летите азиатскими авиалиниями — постоянно как в морозилке).

6. Прямо перед взлетом желательно закапать носик аквамарисом. Если перелёт больше 3-4 часов, капать аквамарисом дважды, т.к. в самолёте очень сухая среда. Я по себе знаю, как за время перелёта ты либо отекаешь, либо превращаешься в сухарь ?; если у вас второе, то настоятельно рекомендую пить больше воды, а также давать ребёнку жидкость по требованию.

7. СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ ?‍♀️, и тогда малыш будет спать.

Стоит заметить, ничего нового Регина не рассказала, но стоит учитывать – сколько бы теории мама не прочитала, какой бы чужой опыт не узнала, каждый раз, все, что связано с младенцем, очень волнительно и очень индивидуально. И кажется, у меня все не так как у других.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Источник: instagram @reginatodorenko

Напомним, бывшая украинская ведущая 28-летняя Регина Тодоренко вышла замуж за 33-летнего Влада Топалова 25 октября 2018 года, когда уже была беременна первенцем. Свадьба была тайной и узнали о ней спустя некоторое время. 5 декабря 2018-го Регина Тодоренко родила сына, о чем сообщили российские СМИ со ссылкой на инсайдера. Однако, сама молодая мама, как и отец ребенка, молчали об этом событии почти 3 недели. Для Тодоренко это первый брак, а Топалов уже был женат на Ксении Данилиной, брак с которой продлился полтора года.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты