Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="248404"]
Новости

Регина Тодоренко и Влад Топалов мило поздравили сына с днем рождения

0
Маленькому Майклу исполнилось полтора годика, и родители решили поздравить его через соцсети. Регина Тодоренко и Влад Топалов

Маленькому Майклу исполнилось полтора годика, и родители решили поздравить его через соцсети.

Регина Тодоренко с сыном

Источник: instagram @reginatodorenko

Регина Тодоренко и Влад Топалов уже давно не прячут лицо своего сына и оба с удовольствием публикуют его фото и видео с малышом. На этот раз они дружно написали очень эмоциональные посты – поздравление Майклу и выложили милое видео с сыном:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

1.5 ?????Полтора!) Расти, наше счастье ?! Ещё один рубеж пройден. Совсем недавно ты помещался у папы на ладошках?издавая звуки сирены?, а теперь с легкостью говоришь «авокадо» и «агрегат»? и даже умеешь делать собаку мордой вниз ??
Мы любим нашего медвежонка ? ? +?=??? подписала видео Регина

Регина очень ответственно подходит к своему материнству – ведь Майкл ее первый ребенок и личный опыт воспитания она только набирает. Как изменил ее отношение к детям сын она не раз писала в соцсетях.

Регина Тодоренко с сыном

Источник: instagram @reginatodorenko

Перед появлением Майкла я выработала чёткий план — «упал, встал, пошёл дальше, нечего нюни распускать». Но позже я ознакомилась с различными научными исследованиями и оказалось, что лучше с трудностями сплавляются те детки, у кого есть счастье в семье. Позже в книге «Тайная опора» я прочла ещё одно подтверждение тому, что психика таких детей «имеет запас прочности, в стрессе она сохраняет способность быть гибкой и изобретательной, они обращаются за помощью и способны утешаться сами. А те, кому уже в детстве досталось, и они вынуждены были справляться со страхами и болью без помощи родителей, напротив, крайне остро реагируют на стресс, сваливаются либо в агрессию, либо в отчаяние»
Я плюнула на свою идею сделать из сына героя марвеловских комиксов, чтоб потом он не стал очередным «Таносом, который пожелает истребить Вселенную» из-за того, что его мама, дура, решила устроить ему не детство, а квест с преодолениями ?

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Источник: instagram @reginatodorenko

Напомним, ведущая Регина Тодоренко и бывший участник группы «Smash» Влад Топалов зарегистрировали отношения в июле 2018 года, когда Регина уже была беременна. 5 декабря у них родился сын Михаил, которого они предпочитают называть Майклом, а в июле 2019 года они сыграли пышную свадьбу в итальянском городе Сорренто.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты