Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="185627"]
Новости

Регина Тодоренко беременна первенцем: фотофакт

0
Украинская телезвезда и певица Регина Тодоренко прокомментировала многочисленные слухи о своей первой беременности. Слухи о �

Украинская телезвезда и певица Регина Тодоренко прокомментировала многочисленные слухи о своей первой беременности.

Регина Тодоренко беременна фото

Источник: Instagram @ reginatodorenko

Слухи о беременности экс-ведущей тревел-шоу «Орел и решка» появились в прессе после того, как поклонники разглядели на личных снимках звезды в Instagram округлившийся животик.

На днях Регина подогрела слухи о своем интересном положении, появившись на красной дорожке церемонии вручения премии Муз-ТВ 2018 в роскошном пышном платье, подчеркнувшем ее округлившиеся формы. По мнению поклонников, Регина действительно скоро впервые станет мамой.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Регина Тодоренко фото беременна

Источник: Instagram @ reginatodorenko

На своей странице в Instagram Регина также лично заинтриговала поклонников, сообщив, что на протяжении 9 месяцев «вынашивала это чудо»:


«Вот уже почти 9 месяцев я вынашиваю это чудо, которое совсем скоро появится на свет. Мне сложно описать эти чувства и эмоции, когда ты осознаешь, как много теперь от тебя зависит. Конечно, мне немного страшно, ведь это большая ответственность. Но я очень долго готовилась к этому. Осталось совсем немного», — написала она.

Регина Тодоренко беременна фото

Источник: Instagram @ reginatodorenko

Впрочем, уже через несколько часов, получив тысячи сообщений с поздравлениями в связи со скорым появлением на свет первенца, звезда решила внести ясность в свой предыдущий пост и опровергла слухи о беременности, отметив, что ее детище – это новое шоу «Пятница с Региной».

«Хватит распускать слухи! Это уже злит. Шоу #ПятницаСРегиной — это мое детище, именно его я вынашивала 9 месяцев, а то и год! И наконец-то «МЕНЯ МОЖНО ПОЗДРАВЛЯТЬ — 29-го июня премьера состоится на канале «Пятница»», — написала она, сопроводив заявление видеороликом с красной дорожки церемонии, которое начиналось со слов «Ребята, не гоните беса!».

Ребята , хватит распускать слухи! Видео для тех, у кого есть чувство юмора!!!! Шоу #ПятницаСРегиной @prtshow — это мое детище, именно его я вынашивала 9 месяцев, а то и год! И наконец-то «МЕНЯ МОЖНО ПОЗДРАВЛЯТЬ» — 29го июня премьера состоится на канале @fridaytv #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница??? Спасибо моим адекватным и умным фанам, которые хоть не ленятся заглядывать в аккаунты , которые я публикую и замечают хэштеги #29июня #пятницу

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Несмотря на опровержение слухов о беременности, коллеги Регины с телеканала «Пятница» подтвердили российским журналистам, что телезвезда вскоре впервые станет мамой.

Кроме того, в сети активно обсуждают не только «интересное положение» звездной красотки, но и ее личную жизнь, выдвигая предположения на тему того, кто может быть отцом будущего малыша. Напомним, в прошлом году Регина рассталась со своим бойфрендом Никитой Трякиным, отношения с которым длились три года.

Недавно ей приписали роман с 32-летним певцом Владом Топаловым, с которым, по слухам, у Регины завязались серьезные отношения. Сама телеведущая эти слухи опровергает, утверждая, что их с Владом связывают дружеские отношения.

Регина Тодоренко фото беременна

Источник: Instagram @ reginatodorenko



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты