Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="207382"]
Новости

Редкий кадр: Владимир Зеленский показал свою жену

0
Кадр действительно редкий, ведь шоумен Владимир Зеленский практически не публикует в сети семейные фото. По какой причине он р�

Кадр действительно редкий, ведь шоумен Владимир Зеленский практически не публикует в сети семейные фото.

Владимир Зеленский

Источник: instagram @zelenskiy_official

По какой причине он решил сделать исключение, непонятно. Но скорее всего это связано с резко возросшим интересом электората к Личной жизни Владимира Зеленского. Подписал фото в Инстаграме комик, как водится, с юмором.

Владимир Зеленский с женой

Источник: instagram @zelenskiy_official

zelenskiy_official Лига смеха. В тени своей жены.

Стоит заметить, что кандидат в президенты Украины и по совместительству актер и продюсер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский уже однажды поделился трогательным кадром с женой. Правда, это было почти год назад, 14 февраля 2108-го. Тогда он на фото крепко обнимал свою жену, а в подписи обещал никому ее не показывать и поздравил фоловеров с Днем влюбленных.


Владимир Зеленский с женой

Источник: instagram @zelenskiy_official

zelenskiy_official Не покажу , МОЯ)! Влюблённых — с днём влюблённых!!!

Несмотря на всю публичность своей работы 41-летний Владимир Зеленский на удивление скрытный человек. Известно, что с Еленой они вместе уже очень давно, учились в одной школе в параллельных классах, но расписались они намного позже – свадьба состоялась 6 сентября 2003 года. Елена Зеленская входит в творческую команду 95-го Квартала, она один из авторов группы, хотя образование имеет юридическое, впрочем, как и сам Зеленский.

Источник: instagram @zelenskiy_official

Елена и Владимир Зеленские воспитывают двоих детей – 14-летнюю дочку Александру и сына Килилла, которому в январе исполнилось 6 лет. Со слов Владимира его жена не разрешает выкладывать ее фото в Инстаграм, по крайней мере, так было до сих пор, а ее страничка в этой соцсети закрыта для посторонних.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты