Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="235801"]
Новости

Редкий кадр: Вера Брежнева показала фото с мужем

0
Певица Вера Брежнева по-прежнему замужем и у нее в семье все хорошо. Вера крайне редко публикует фото с Константином Меладзе, а �

Певица Вера Брежнева по-прежнему замужем и у нее в семье все хорошо.

Вера Брежнева

Источник: instagram @ververa

Вера крайне редко публикует фото с Константином Меладзе, а в последнее время постоянно появляются слухи о разладе в семье и даже о разводе. Накануне Нового года певица решила порадовать поклонников и показала милое семейное фото.

Вера Брежнева

Источник: instagram @ververa

Перед каждым Новым годом я люблю вас чем-то радовать.
Самое сложное понять — чем)
Из последних опросов — топ пожеланий — фото с мужем…

37-летняя Брежнева активно ведет соцсети, но публикует преимущественно собственные снимки, по большей части – профессиональные постановочные кадры. В последний раз фото с Меладзе она выложила в Инстаграм в мае прошлого года, поздравив мужа с днем рождения – 11 мая 2018-го Константину Меладзе исполнилось 55 лет.


Вера Брежнева

Источник: instagram @ververa

Вера Брежнева и Констанин Меладзе оформили свои отношения в октябре 2015 года. Тайная свадьба прошла в узком кругу в Италии. Ради Веры Меладзе ушел от жены Яны, с которой был женат 19 лет. У Меладзе есть трое детей от первого брака: две дочки – 19-летняя Алиса, 15-летняя Лия и 14-летний сын Валерий. Дети живут с мамой.

Источник: instagram @ververa

Источник: instagram @ververa

Вера Брежнева с дочкой Соней

Источник: instagram @ververa

У Брежневой две дочки от разных мужчин – 18-летняя Соня и 10-летняя Сара. Соня окончила школу в Киеве, уехала учиться в США и сейчас живет в Лос-Анджелесе.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты