Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="203746"]
Новости

Редкий кадр: в сети появилось первое фото близнецов Джороджа Клуни

0
На днях папарацци сумели сфотографировать детей Амаль и Джорджа Клуни. Амаль и Джордж Клуни старательно прячут своих годовалы�

На днях папарацци сумели сфотографировать детей Амаль и Джорджа Клуни.

Источник: instagram @amalclooneyofficial

Амаль и Джордж Клуни старательно прячут своих годовалых близнецов от посторонних глаз, но на днях он оказались в объективах фотографов и фото опубликовало американское издание PageSix.

Источник: instagram @pagesix

На снимке Амаль несет на руках близнецов Эллу и Александра и малыши просто очаровательны. У обоих в руках одинаковые плюшевые мишки, кроме того, Элла несет в другой ручке коричневый рюкзачок. На девочке белая шапочка и шарфик, мальчик без шапки и видно, что волосики у него светлые. На кого похожи малыши пока сказать сложно, хотя Джорд Клуни ранее рассказывал журналистам, что Элла – копия мамы, а Александр шалун, как настоящий мальчик. Фото было сделано когда Амаль с мужем и детьми отправлялась в Нью-Йорк, где на церемонии награждения Ассоциации корреспондентов ООН была номинирована на премию «Гражданин мира». Награду Амаль Клуни получила за свою правозащитную деятельность в качестве адвоката и активиста по гражданским правам.

Джордж Клуни Амаль Клуни

instagram @dailytimes.lifestyle

Напомним, свадьба голливудского актера 59-летнего Джорджа Клуни и юриста ливанского происхождения 39-летней Амаль Аламуддин состоялась в сентябре 2014 года. В феврале 2017-го стало известно о первой беременности Амаль, а вскоре мама Джорджа рассказала журналистам, что ее невестка ожидает двойню. 6 июня 2017 года жена Амаль Клуни родила близнецов, мальчика и девочку, о чем журналистам сообщил официальный представитель Джорджа Клуни Стен Розенфельд. Тогда же стали известны имена детей – Элла и Александр.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты