Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="208937"]
Новости

Редкий кадр: Сергей Лазарев показал подросшего сына

0
Певец Сергей Лазарев поделился новым фото прогулки с 4-летним сыном и двумя собаками. На снимке все еще зима, земля покрыта снег�

Певец Сергей Лазарев поделился новым фото прогулки с 4-летним сыном и двумя собаками.

Лазарев

Источник: instagram @lazarevsergey

На снимке все еще зима, земля покрыта снегом, но это не мешает семейной прогулке по лесу. Никита одет в желтую теплую курточку с капюшоном, папа одной рукой держит сына за руку, а в другой у него два поводка Дейзи и Лисы. Похоже, все участники прогулки абсолютно довольны.

Источник: instagram @lazarevsergey

Лучший выходной — дома!! Нагулялись с Ником и с собаками, надышались свежим воздухом! ??

Месяц назад Лазарев с Никитой еще нежились под теплым солнышком – вдвоем они отдыхали в Дубаи и Сергей делился фото их приключений.


Источник: instagram @lazarevsergey

Тотальный релакс…. ❤️ ☀️с сынулей решили захватить еще немного солнца… ❤️

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Посетили потрясающий огромный парк в Дубай, называется Miracle Garden !! Весь парк состоит из различных цветочных фигур огромных размеров! Просто невероятное зрелище! И каждые пару недель экспозиции меняются!! Посмотрите!! Это оч круто!!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

А в начале января вместе сыном Лазарев отдыхал в Майями, та же, где проводила свой отпуск Ани Лорак с дочкой Софийкой, непосредственно перед разводом с мужем.

Все это время дома Сергея Лазарева и его сына ждали их четвероногие друзья, которых Сергей очень любит. Кроме собак Дейзи и Лисы, которых Лазарев взял из приюта, у него живет шикарный бенгальский кот Тигра и новенький беспородный котенок.

Сергей Лазарев

Источник: instagram @lazarevsergey

Напомним, 35-летний Сергей Лазарев воспитывает сына в одиночку. Более 2 лет сам факт появления мальчика певец скрывал, и признался только в декабре 2016-го. Вскоре он стал выкладывать фото с сыном, прикрывая его личико стикерами или со спины. И вот, менее года назад решился, и перестал прятать Никиту.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты