Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="208092"]
Новости

Редкий кадр: Санта Димопулос впервые показала мужа

0
Экс-солистка группы "Виа Гра" Санта Димопулос растрогала нежным фото с мужем. В честь праздника всех влюбленных Дня святого Вал�

Экс-солистка группы «Виа Гра» Санта Димопулос растрогала нежным фото с мужем.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

В честь праздника всех влюбленных Дня святого Валентина Санта Димопулос опубликовала в Инстаграме фото с мужем. Это действительно редкий кадр, поскольку Игорь Кучеренко практически никогда не появлялся в микроблоге молодой жены. Правда, сказать, что Димопулос скрывает мужа, было бы неправильно – вместе они не раз появлялись на светских мероприятиях.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Желаю всем настоящей, бесконечной, всепоглощающей любви ?? И пусть каждый день будет как День всех влюблённых ♥️ — подписала снимок, сделанный в пустыне Санта.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

31-летняя Санта Димопулос вышла замуж за совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко осенью 2015-го. Муж на 18 лет старше певицы и когда они познакомились, мужчина состоял в браке и воспитывал двух сыновей. Как говорит Санта, она знакома с детьми мужа от первого брака, а со старшим мальчиков у нее хорошие отношения.


Санта Димопулос с сыном

Источник: instagram @santadimopulos

Для Димопулос брак с Кучеренко стал третьим – ранее она была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой и родила от него сына Даниэля, которому сейчас 10 лет. В 2012 году Димопулос вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко, однако менее чем через год они развелись.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты