Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="222927"]
Новости

Редкий кадр. Лера Кудрявцева показала сына и дочку

0
Разница в возрасте между детьми Леры Кудрявцевой 28 лет, и мама впервые показала их вместе. 48-летняя ведущая Лера Кудрявцева пре�

Разница в возрасте между детьми Леры Кудрявцевой 28 лет, и мама впервые показала их вместе.

Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

48-летняя ведущая Лера Кудрявцева прекрасно выглядит, счастлива с новым молодым мужем и ощущает себя молодой мамочкой с маленькой дочкой. При этом время от времени напоминает себе и окружающим, что у нее есть взрослый сын и даже внук. Так она поделилась редким кадром, на котором ее старшенький 29-летний Жан обнимает свою младшую сестру годовалую Машеньку.

Источник: instagram @leratv

Сын и Дочь ??? – коротко подписала Лера.

На удивление, фоловеры почти не пишут гадости, а в комментариях в основном только добрые слова и пожелания: «Лера, это просто невероятное фото, это так трогательно, мило, и ты молодец!!!!!», «Чей сын?! Это Ваш сын? ?», «Классные ???? а мама всегда молодая и прекрасная ❤️?», «Очень хороший и жизненный кадр!??».


Источник: instagram @leratv

Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

Лера Кудрявцева родила сына еще совсем юной – ей тогда было всего 19 лет. Отец Жана первый муж Кудрявцевой барабанщик из популярной тогда группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. Брак был недолгим и продлился всего два года. Жан уже имеет собственную семью и воспитывает сына (внука Леры Кудрявцевой) – мальчик по имени Лев на 2 месяца старше ее дочки.

Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

Отец девочки Машеньки, которая появилась на свет 9 августа 2018 года и нынешний муж Валерии Кудрявцевой ненамного старше ее сына. Хоккеисту Игорю Макарову в сентябре исполнится 32 года, а в браке с Кудрявцевой он уже почти 5 лет. Похоже, наконец Лера обрела покой и тихое семейное счастье.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты