Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="194209"]
Новости

Редкий кадр: Евгений Кошевой поздравил дочку с днем рождения

0
Младшей дочке шоумена Евгения Кошевого Серафиме исполнилось 4 года и родители поздравили девочку через соцсети. Бессменный ак�

Младшей дочке шоумена Евгения Кошевого Серафиме исполнилось 4 года и родители поздравили девочку через соцсети.

Евгений Кошевой с младшей дочкой

Источник: instagram @evgenii.koshevoi

Бессменный актер студии «Квартал 95» комик Евгений Кошевой исключительно редко делится фото своей семьи, но в день рождения младшенькой сделал исключение – опубликовал фото Серафимы в Инстаграме и поздравил ее с Днем рождения и поблагодарил жену за дочку.

Источник: instagram @evgenii.koshevoi

evgenii.koshevoi Люблю тебя, моя крошка??? З Днем Народження!! Спасибо @yalta_k за это счастье?

Фоловеры присоединились к поздравлениям и пожелали Серафиме много хорошего в комментариях: «Поздравляем. Крепкого здоровья имениннице и её родным!», «Женя, вона чудова.???», «С Днем Рождения Крошки!!! Она Чудо! пусть будет счастлива??❤️?»


Ксения Кошевая так же поздравила Серафиму, и на ее фото девочка очень серьезная, в темных очках позирует перед камерой.

Источник: instagram @yalta_k

yalta_k С Днём рождения наше солнышко!!!!❤️❤️❤️❤️

Евгений Кошевой с семьей

Источник: instagram @yalta_k

Напомним, 35-летний актер-комик Евгений Кошевой в браке уже больше 10 лет. Познакомился с будущей матерью своих детей Ксенией осенью 2005-го в ночном клубе «Арена», а свадьба состоялась спустя два года – 07.07.07. Ксения Кошевая — танцовщица балета Елены Коляденко «Фридом», а так же довольно успешно занимается своим брендом детской одежды.

Евгений Кошевой с семьей

Источник: youtube.com/Світське життя

Через 10 лет после свадьбы Евгений и Ксения Кошевые обвенчались в церкви. Это произошло во время их совместного отпуска в Черногории в августе 2017-го в окружении коллег Евгения по «Кварталу».

Дочки Евгения Кошевого

Источник: instagram @yalta_k

Старшей дочке Ксении и Евгения Кошевых Варваре 10 лет и у нее уже есть опыт работы в студии – девочка успешно шутила в передаче «Рассмеши комика. Дети» в 2016 году, где выиграла 20 000 грн., а так же принимала участие в шоу «Голос. Дети-3».

Поздравляем Серафиму и ее родителей с Днем рождения и желаем прекрасного настроения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты