Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="214261"]
Новости

Редкий кадр: Джулия Робертс с мужем и детьми

0
Супруг голливудской звезды Джулии Робертс поделился семейным селфи. На смешном домашнем селфи, которое Дэниел Мордер опублико

Супруг голливудской звезды Джулии Робертс поделился семейным селфи.

Джулия Робертс

Источник: instagram @juliaroberts

На смешном домашнем селфи, которое Дэниел Мордер опубликовал у себя в Инстаграме, все семейство в сборе. И это фото вызвало немалый ажиотаж – ведь Джулия Робертс никогда не показывает семейные фото и поклонники рады увидеть, как же выглядят ее взрослые дети.

Джулия Робертс

Источник: instagram @modermoder

modermoder Это прекрасная мамочка в центре. Мы так тебя любим! – подписал снимок Дэниел.

Джулия Робертс

Источник: instagram @modermoder

Джулия Робертс и Дэниел Мордер воспитывают троих детей – 14-летних близнецов Хэзел и Финнеаса и 11-летнего Генри. Фото детей, пусть и крайне редко, но появляется в инстаграме папы. Так последний семейный кадр Джулии Робертс с детьми он выложил в октябре 2017-го.


Источник: instagram @modermoder

А позднее делился спортивными достижениями своих детей. Кстати, у них так же есть аккаунты в Инстаграме, но все они закрыты, что вполне объяснимо.

Напомню, в июле 2002 года Джулия Робертс вышла замуж за кинооператора Дэниела Модера и очень скоро забеременела. 28 ноября 2004 года у пары родилась двойня — девочку назвали Хэзел Патриша, а мальчик Финнеас Уолтер. Их младший брат генри Дэниел появился на свет 18 июня 2007 года.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты