Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7537"]
Новости

Ребенок Кейт Миддлтон и Принца Уильяма. Все факты

0
1. Роды Кейт Миддлтон пройдут в Lindo Wing of St Mary's Hospital в Паддингтоне (Лондон). Здесь Диана родила и самого Принца Уильяма.2. Принц Уильям б�

1. Роды Кейт Миддлтон пройдут в Lindo Wing of St Mary’s Hospital в Паддингтоне (Лондон). Здесь Диана родила и самого Принца Уильяма.
2. Принц Уильям будет присутствовать на родах – новое поколение королевской семьи впервые пойдет на партнерские роды.
3. Если ребенок Кейт Миддлтон и Принца Уильяма родится, когда Королева будет спать, ее не разбудят, чтобы сообщить новости о рождении. И даже не будет объявления о рождении наследника, пока Королева не проснется и не услышит новость первой.
4. Новость о рождении наследника будет традиционно объявлена через уведомление на воротах Букингемского дворца.
5. Рождение ребенка Кейт Миддлтон и Принца Уильяма отпразднуют 41 оружейным залпом у Букингемского дворца.
6. Предсказывают, что вся Великобритания просто сойдет с ума от счастья из-за рождения этого малыша и потратит около 250 млн. фунтов стерлингов на сладости в честь нового наследника.
7. Ребенок Кейт Миддлтон и Принца Уильяма станет первым внуком или внучкой Принца Чарльза и третьим правнуком или правнучкой Королевы Англии Елизаветы II. Также новорожденный станет племянником или племянницей Принцу Гарри, Пиппе и Джеймсу Миддлтон.
8. Будущий королевский ребенок автоматически будет третьим в очереди на королевский трон, следуя за Принцем Чарльзом и Принцем Уильямом. Позиция в данной очереди не зависит от пола ребенка.
9. Королевский наследник сразу получит звание Его (Её) Королевское Высочество.
10. Кейт хотела родить мальчика, а Принц Уильям ждал девочку.
11. Принц Уильям возьмет 2-недельный отпуск в RAF (Королевских военно-воздушных силах) после родов жены, чтобы провести время с ней и ребенком.

Напомним, что свою беременность Кейт Миддлтон объявила в декабре 2012 года, а уже в июле 2013 года, на днях, весь мир ждет рождения наследника.

А тебе интересно, каким будет Ребенок Кейт Миддлтон и Принца Уильяма? Поделись мнением в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты