Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="85269"]
Новости

Райан Рейнольдс получил звание самого сексуального отца года

0
39-летний актер Райан Рейнольдс не может пожаловаться на недостаток внимания: сейчас полмира замерло в ожидании долгожданной пре

ryan-reynolds-600x800

39-летний актер Райан Рейнольдс не может пожаловаться на недостаток внимания: сейчас полмира замерло в ожидании долгожданной премьеры фильма «Дэдпул», где Рейнольдс сыграл главную роль.

К тому же, голливудская знаменитость еще с 2010 года носит титул «Самого сексуального из ныне живущих мужчин» по версии журнала People.

Однако с тех пор приоритеты в жизни Райана существенно поменялись. В 2012 он женился на актрисе Блейк Лайвли, а в декабря 2014 года у пары родилась дочь Джеймс.


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

 

Так что звание «Самый сексуальный отец», которым актера наградил в прямом эфире ведущий Джимми Фэллон, явно пришлось Рейнольдсу по душе.

Райан — сын полицейского, и воспитывался в доме, где были одни мужчины. По его собственным словам, он не видит ничего плохого в том, чтобы «быть окруженным эстрогеном».

«Я никогда не заявлял об этом в голос ни себе, ни жене, но на самом деле я всегда мечтал о дочери. Это лучшее, что могло случиться», — признался актер.

Хотя именно 13-месячная Джеймс — единственная женщина, кто, по словам знаменитости, сейчас может оспорить звание своего папы. Актер поделился, что подготовка к выходу «Дэдпула» не очень хорошо повлияла на отношения с малышкой: увидев отца в гриме, она страшно пугалась.

Актер в костюме Дэдпула

Актер в костюме Дэдпула

 

«Я доводил малютку до слез каждый раз, когда она видела меня в костюме. Серьезно, каждый раз, когда я являлся ей в гриме, приходилось менять подгузник,» — смеется Рейнольдс.
В остальном молодой папа, судя по всему, души не чает в дочери, и вполне доволен и семейной жизнью, и карьерным ростом.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ко Дню святого Валентина в Киеве установят рекорд по поцелуям

Принцесса Шарлотта снова вдохновила модный бренд


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты