Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="198387"]
Новости

Растем: Джамала показала сыночка

0
Джамала продолжает наслаждаться прекрасным статусом матери. И не смотря на довольно активную творческую деятельность, старается �

Джамала продолжает наслаждаться прекрасным статусом матери. И не смотря на довольно активную творческую деятельность, старается как можно больше времени проводить со своей семьей. Ведь ее сын так быстро растет — смотрите фото.

джамала муж, джамала ребенок, джамала показала сына

Источник: Instagram@jamalajaaa

Не так давно Джамала опубликовала семейную фотографию, которая была посвящена первому маленькому Дню рождения ее сына, Эмиру-Рахману исполнилось полгодика. На фото ребенок повернут спиной, но Джамала нежно и крепко прижимает малыша, поддерживая ему головку.

джамала муж, джамала ребенок, джамала показала сына

Источник: Instagram@jamalajaaa

Но на новой фотографии, которую на днях опубликовала в своем Instagram Джамала, заметно, что малыш растет буквально не по дням, а по часам. Не прошло и месяца со времени последней опубликованной с Эмиром фотографии, а Джамала уже доверила ему самого себя. Пока мама фотографирует сыночка, он сам лежит на животе без поддержки и разглядывает мир вокруг себя.

джамала муж, джамала ребенок, джамала показала сына

Источник: Instagram@jamalajaaa

Джамала пока еще не показывает лицо своего сына общественности, но заметно, что у меньше чем за месяц потемнели волосы и значительно гуще стала шевелюра. Кроме того, малыш уже осознанно проявляет интерес ко всему, что его окружает. На фото это видно благодаря еще одному члену семьи — собачке, на которую отвлечено все внимание маленького Эмира. Он также уверенно опирается на ручки, чтобы разглядеть все вокруг.


Хотя саму Джамалу на фото не видно, видно ее босую ногу и пижамные брюки. В общем атмосфера фото — утренне-выходная и невероятно домашняя и милая. Джамала никак не подписывала эту фотографию, ведь на ней все понятно без слов, но поклонники не удержались от комментариев.

julia_pyshnenko Обожаю такие уютные, домашние фотографии

belousov.ruslan.ua Дай бог вам тихого семейного счастья.marinashtepka Сколько красоты и молоты на одном фото

Помимо умиления фото, как и любое фото знаменитости, у некоторых все же вызвало недоумение. При чем сразу по двум пунктам.

Одни поклонники были возмущены стрижкой собаки. Все дело в том, что собак такой породы нельзя стричь слишком коротко. Даже сама Джамала вступила в переписку и спросила, что с этим делать и чем это может быть опасно для ее питомца.

Рядом с головкой малыша на заднем плане поклонники заметили весьма странную дыру в области розетки и с непониманием отнеслись к тому, почему в доме у знаменитой певицы не все отремонтировано.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
джамала
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты