Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="229237"]
Новости

Райан Рейнольдс показал первое фото с новеньким ребенком

0
Блейк Лавли родила третьего ребенка Райану Рейнольдсу еще в августе, но пол малыша стал известен только сейчас. В семье появила

Блейк Лавли родила третьего ребенка Райану Рейнольдсу еще в августе, но пол малыша стал известен только сейчас.

Источник: instagram @blakelively

В семье появилась еще одна девочка, которая сделала ее родителей многодетными. Правда, больше пока никакой информации и о малышке актеры не сообщают. Рейнолдс и Лавли вообще не слишком любят соцсети и крайне редко делятся личными фото с поклонниками. Но вдруг случилось исключение – Райан опубликовал в Twitter фото прогулки с женой и младшей дочкой. Правда, личико залепил стикером, да и вообще, рассмотреть малышку сложно – но факт ее наличия доказан.

Источник: twitter.com/VancityReynolds

На самом деле, о рождении третьей дочки у Блейк Лавли и Райана Рейнолдса стало известно в первых числах октября, спустя почти два месяца после ее появления на свет. Причем, сообщили новость не сами родители, а журналисты таблоида Us Weekly со ссылкой на инсайдерскую информацию. И вот, только теперь появилось официальное подтверждение.

Блейк Лавли

Источник: instagram @blakelively

О третьей беременности Блейк Лавли так же никаких официальных объявлений пара не делала, но 2 мая 2019-го они вместе пришли на премьеру мультфильма «Покемон. Детектив Пикачу», в котором Рейнольдс озвучил главного героя. На мероприятие Лавли надела желтое платье, которое совершенно не скрывало уже вполне заметный животик.


Блейк Лавли и Райн Рейнолдс

Источник: instagram @blakelively

Напомним, 31-летняя американская актриса и модель Блейк Лавли вышла замуж за канадского актера 42-летнего Райана Рейнольдса в 2012 году после 11 месяцев отношений. У их новенькой девочки есть две старшие сестры – 4-летняя Джеймс и 2-летняя Инес.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты