Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="197124"]
Новости

Пугачева и Галкин разводятся: подробности

0
В СМИ все большей популярности набирают новости о разводе просто самой нашумевшей пары российского шоу-бизнеса - Пугачевой и Галки

В СМИ все большей популярности набирают новости о разводе просто самой нашумевшей пары российского шоу-бизнеса — Пугачевой и Галкина. И на то, чтобы «развести» пару, у журналистов похоже есть все основания…

галкин и пугачева разводятся, пугачева галкин развод, галкин уходит к барановской

Источник: instagram @maxgalkinru

Галкин и Пугачева разводятся? Это кажется очередным вымыслом журналистов, которые никак не могут оставить в покое примадонну и ее молодого мужа. И все бы так, если бы не было видимых причин для этого звездного развода. А они есть — Галкин завел роман на стороне.

Галкин уже не раз и не первый год был замечен в особо тесной компании с девушкой, что называется из своих, из телеведущих — с Юлией Барановской. Ранее Барановская была замужем за известным российским футболистом Аршавиным до 2013 года, от которого она родила троих детей.

Нагиев даже выложил видео в своем Instagram, в котором Барановская сидит на плече у Галкина. Это конечно были постановочные съемки для телевидения, но сам факт того, что Барановская в последнее время уж очень часто появляется на экране, говорит о том, что Галкин подсуетился.



По словам журналистов, Пугачева не хочет разводиться, а вот для Галкин момент развода очень принципиален, так как он хотел бы узаконить наконец-то свои длительные тайные отношения с Барановской. Причина спешки, по данным СМИ — беременность Барановской.

галкин и пугачева разводятся, пугачева галкин развод, галкин уходит к барановской

Источник: Instagram@baranovskaya_tv

Пока официальной информации нет, время покажет, но, все-таки очень хочется верить в сказку, надемся, что это очередной пиар-ход и в звездном семействе царит любовь и понимание!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты