Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="258266"]
Новости

Прощать или нет? 11 звездных семей, где муж был уличен в измене

0
Увы, звездный статус вовсе не страхует от предательства и измены. Кто из звезд сумел простить измену, а для кого она стала финишем о�

Увы, звездный статус вовсе не страхует от предательства и измены. Кто из звезд сумел простить измену, а для кого она стала финишем отношений.

ольга горбачова и юрий никитин тарзан и наташа королева

Адюльтер, как правило, приводит к расставанию. Но не всегда. Бывает так, что, неверный партнер получает второй шанс. В звездных семьях все происходит точно так же, как и в любых других. Только на виду.

Сандра Буллок

Любимца американцев голливудская актриса Сандра Баллок вышла замуж за телеведущего Джесси Джеймса в 2015 году. И почти 5 лет никаких скандалов в семье журналисты не могли найти. Но, увы, в марте 2010 года появились слухи об изменах Джесси, которые он сам потом подтвердил. Уже в апреле того же года Сандра подала на развод, а в июне она стала официально свободна.


Сандра Буллок фото

Источник: instagram @sandra.bullock.official

Ани Лорак

Не простила измену мужу бывшая украинская певица Ани Лорак. После того, как флирт Мурата стал публичным достоянием, Каролина подала на развод. Не остановили ее ни привязанность дочки Софийки к папе, ни 10 лет брака.

муж ани лорак просит прощения, муж ани лорак, звездные семьи

Источник: Instagram@muratnalca

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт

Актриса и многодетная мама Тори Спеллинг очень тяжело перенесла предательство мужа. В 2013 году 47-летний актер Дин МакДермотт изменил супруге со своей поклонницей 28-летней Эмили Гудхэнд. На тот момент в семье уже было четверо детей, причем младшему сыну Финну едва исполнился годик. Прощение МакДермотту пришлось вымаливать достаточно долго, но в итоге Тори не только позволила мужу вернуться в семью, но у них родился 5-й ребенок.

Наташа Королева

Совсем свежий скандал из жизни звезды – 50-летний муж Наташи Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, изменил жене с молодой актрисой, которая сама же и обнародовала эту связь. Наташа встала на защиту раскаявшегося супруга и простила ему необдуманный поступок, назвав его «подставой». Таким образом, брак Королевой и Глушко, который длится вот уже 17 лет, похоже, устоял.

Сара Джессика Паркер и Меттью Бродерик

Мэттью Бродерик, супруг Сары Джессики Паркер изменил жене с официанткой. Оскорбленная женщина забрала 5-летнего сына Уилки и выехала из их общего дома. Для того, чтобы вернуть доверие и остаться с женой и детьми, Мэттью согласился на сеансы психотерапии – вместе пара посещала семейного психолога. Паркер сумела простить мужа и после воссоединения в семье появились еще двое детей – девочки-близнецы Табита и Марион.

Дженнифер Гарнер

Трое детей и 10 лет брака не стали для Бена Афлека поводом хранить верность жене. Дженнифер прощала мужу многочисленные интрижки с разными барышнями, но последней каплей стал роман Аффлека с няней их троих детей. В 2015 году Гарнер объявили, что больше не живут вместе, в 2017-м Дженнифер подала на развод, бракоразводный процесс завершился в ноябре 2018-го.

Дженнифер Гарнер

Источник: instagram @jennifer.garner

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Нашла в себе силы простить измену мужа с одной из его многочисленных фанаток Джессика Билл. Сейчас их пара считается одной из самых крепких, а Джастин повзрослел и, походе, тот урок запомнил надолго. Джессика Билл и Джастин Тимберлейк воспитывают 5-летнего сына Сайласа, а летом 2020-го в семье появился еще один ребенок.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Идеальная семья Дэвида и Виктории Бэкхем так же перенесла бурю и выстояла. В 2002 году, когда в семье было только двое детей, СМИ дружно сообщили о интрижке Дэвида с его ассистенткой. Викторию с Дэвидом уже почти развели, но Вики неожиданно встала на защиту мужа, заявив в интервью, что верит словам мужа, который отрицает измену. Что произошло на самом деле так и осталось тайной, но факт – семья по-прежнему крепкая, вместе Виктория и Дэвид Бекхэм воспитывают уже пятерых детей и во всем друг друга поддерживают.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Гвен достаточно долго прощала своему мужу всевозможные интрижки. Ради семьи, или ради детей – сказать сложно. Чашу терпения переполнила измена Россдейла с няней их троих детей – это было то, чего она вынести не смогла. В 2016 году бракоразводный процесс завершился, а выжить и не пропасть в депрессии в этот период ей помог давний друг кантри-музыкант Блэйк Шелтон.

Бейонсе и Джей-Зи

Рэпер и продюсер Джей-Зи признался, что у него была интрижка на стороне, которую Бейонсе пережила крайне тяжело, и брак оказался на грани краха. Тем не менее, он сумел вымолить прощение у жены, они остались вместе и воспитывают троих детей – 8-летнюю Блу Айви и 3-летних близнецов Сэра и Руми.

Ольга Горбачева и Сергей Никитин

Отношения в этой семье складывались очень непросто. Через девять лет совместной жизни, после рождения дочки Полины, они расписались, однако через два года официально развелись – причиной стала измена мужа. Еще через два года Никитин сделал бывшей жене повторное предложение, но свадьбу отложили на неопределенное время, в течение которого родилась вторая дочка Серафима. И вот наконец, 29 июня 2016 года Ольга Горбачева и Сергей Никитин повторно расписались в Печерском ЗАГСе Киева.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты