Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="111248"]
Новости

Призеры Олимпиады в Рио получили подарки от Electrolux

0
10 сентября на стадионе Олимпийский в Киеве состоялось награждение украинских спортсменов - призеров Олимпиады в Рио. В кампании "С�

10 сентября на стадионе Олимпийский в Киеве состоялось награждение украинских спортсменов — призеров Олимпиады в Рио. В кампании «Спільна Олімпійська перемога» приняли участие социально-ответственные представители украинского бизнеса, люди, которые понимают, как важно сегодня поддержать спортсменов! Исполнительный директор ДП «Электролюкс ЛЛС» Александр Кузик считает, что  наши герои должны иметь самую лучшую технику для дома и достойное качество жизни

Юрий Чебан,олимпийские игры,спільна олімпіська п еремога,electrolux

Компания Electrolux подключилась к проекту «Спільна Олімпіййська перемога», предоставив внушительные призы — 13 комплектов техники для дома — спортсменам, представлявшим Украину на Олимпиаде в Рио и подарившим нам  потрясающие мгновения радости, гордости за страну, веры в победу.

На празднике в честь дня физкультуры начинающие спортсмены показывали свои навыки, родители — болели за детей и гордились их достижениями, а все участники вдохновлялись атмосферой праздника и ждали главного события дня — поздравления наших олимпийцев. Организаторы проекта «Спільна Олімпіййська перемога» — Национальный Олимпийский Комитет Украины и Министерство молодежи и спорта Украины выразили огромную благодарность всем социально-ответственным украинским бизнесменам, которые поддержали идею ценных подарков для героев спортивной арены.


 

Вручая ценные призы, исполнительный директор ДП «Электролюкс ЛЛС» Александр Кузик отметил, что стоять на одной сцене с победителями очень приятно, ведь они, как никто другой знают цену словам «самый лучший!», знают, сколько труда и сил стоит за этой счастливой улыбкой спортсмена на пьедестале!

 

Вы — лучшие в мире! Это впечатляет! Мы в своей работе тоже стараемся быть лучшими, умеем ставить амбициозные цели и достигать их, создавая нашу технику. Технику, которая делает жизнь людей комфортной, легкой, а самое главное — она освобождает время для занятий спортом, общения с друзьями и семьей, воспитания детей. Наша техника не только удобная, но еще и энергосберегающая. Она экономит ваши деньги,  экономит ресурсы нашей планеты. Очень приятно, что теперь эта техника будет у вас!

 

Бытовую технику Electrolux получили фехтовальщица Ольга Харлан,  Сергей Кулиш (стрельба), Жан Беленюк (греко-римская борьба), Павел Тимощенко (современное пятиборство), Алина Комащук, Елена Кравацкая и Елена Воронина (фехтование), легкоатлет Богдан Бондаренко, байдарочники Дмитрий Янчук и Тарас Мищук, Анна Ризатдинова, Юрий Чебан (гребля на каное) и Олег Верняев (спортивная гимнастика).

Среди подарков, которые получили наши чемпионы, стиральная машина Electrolux EFU361200PI, которая заботится об экономии времени своих владельцев, поскольку позволяет программировать время и длительность стирки в удобное время суток. Отметим, что вся техника, которую получили наши спортсмены, энергоэффективна!

Компания Electrolux – это международная компания, которая активно инвестирует в развитие Украины, придерживаясь высоких европейских стандартов. Завод Electrolux в Ивано-Франковске — возможность развития для украинского бизнеса с внедрением европейских стандартов. Результаты работы компании доказывают, что это возможно!

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты