Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="203277"]
Новости

Приянка Чопра вышла замуж: появились первые фото необычной свадбы

0
Американская и индийская актриса, близкая подруга Меган Маркл Приянка Чопра поделилась фотографиями и короткими видео своей сказ�

Американская и индийская актриса, близкая подруга Меган Маркл Приянка Чопра поделилась фотографиями и короткими видео своей сказочной свадьбы.

Источник: instagram @priyankachopra

36-летняя Приянка вышла замуж за своего избранника, 26-летнего американского певца и актера Николаса Джонаса. Регистрация брака состоялась 1 декабря, а само свадебное торжество длилось несколько дней на родине невесты в Индии, где живут ее родители.

Источник: instagram @priyankachopra

Свадьба проходила по христианским и индуистским традициям, каждому ритуалу были посвящены конкретные дни свадебного торжества. Публикуя в Инстаграме фото со свадьбы Приянка и Ник отметили, что счастливы видеть обе семьи и мечтали порадовать их, почтив традиции христианства и индуизма.

Источник: instagram @priyankachopra

Подруга Приянки герцогиня Сассекская Меган на свадьбу так же была приглашена вместе с мужем, однако она не смогла приехать, по официальной версии, из-за плохого самочувствия.


Источник: instagram @priyankachopra

Одним из ритуалов, через которые проходит невеста – мехенди, ритуальное нанесение на руки узоров хной. Чем ярче получаются узоры, тем крепче будет любовь в семье.

Источник: instagram @priyankachopra

Источник: instagram @priyankachopra

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Priyanka Chopra (@priyankachopra)

Приянка Чопра и Ник Джонас обручились так же красиво и романтично – 18 июля, на свой день рождения, Ник сделал девушке предложение, подарив кольцо от Tiffany, она ответила «да». Однако, в конце августа церемония обручения состоялась по индийским традициям в одном из буддистских храмов Мумбаи. Присутствовали родители Ника, которые специально ради этого прилетели в Индию, и семья Приянки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Priyanka Chopra (@priyankachopra)

Напомним, Приянка Чопра и Николас Джонас знакомы больше года. В 2017 они появились на вместе на Met Gala, однако серьезные отношения между ними завязались только в мае 2018-го. Как видим, эти отношения развиваются стремительно и пусть они будут продолжительными и счастливыми.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты