Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="212578"]
Новости

Принцу Луи исполнился годик: первые официальные портреты

0
Младшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцу Луи Кембриджскому сегодня, 23 апреля, исполняется годик. Вчера вечером, нака

Младшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцу Луи Кембриджскому сегодня, 23 апреля, исполняется годик.

принц Луи

Источник: instagram @kensingtonroyal

Вчера вечером, накануне дня рождения Луи Кейт Мидллтон опубликовала в Инстаграме королевской семьи три новых фото мальчика. Причем все они были сделаны самой герцогиней – известно, что Кейт серьезно занимается фотографией.

принц Луи

Источник: instagram @kensingtonroyal

С днем рождения, принц Луи! ?
Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться этой новой фотографией принца Луи в преддверии его первого дня рождения завтра.

Как понятно из подписи под фото, снимки были сделаны несколько недель назад в доме герцога и герцогини Кембридских в Норфолке.


принц Луи

Источник: instagram @kensingtonroyal

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться этими новыми фотографиями принца Луи в преддверии его первого дня рождения завтра ?
Фотографии были сделаны ранее в этом месяце герцогиней в их доме в Норфолке.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Это фактически первые портретные фото малыша Луи, хоть ранее в соцсетях уже появлялись его снимки, но только когда он был еще совсем крохой. Сейчас мальчик заметно подрос, и широкая улыбка открывает два прекрасных нижних зуба. Кстати, Луи, как оказалось, больше похож на свою сестру Шарлотту, чем на старшего брата Джорджа.

Напомним, Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, родила третьего ребенка 23 апреля 2018 года в больнице святой Марии. На этот раз герцогиня удивила публику своим ранним восстановлением после родов – уже вечером того же дня Кейт вместе с сыном отправилась домой, при этом выглядела прекрасно. Принц Луи Кембриджский стал пятым в очереди на британский престол.

Кроме маленького Луи герцог и герцогиня Кембриджские воспитывают 5-летнего принца Джорджа и принцессу Шарлотту, которой в мае исполнится 4 года.

С днем рождения, принц Луи!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты