Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="218738"]
Новости

Принцу Джорджу 6 лет: новые фото именинника

0
Старшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцу Джорджу Кембридскому сегодня, 22 июля, исполнилось 6 лет. Традиционно накану

Старшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцу Джорджу Кембридскому сегодня, 22 июля, исполнилось 6 лет.

Источник: Источник: instagram @kensingtonroyal

Традиционно накануне герцог и герцогиня Кембридские опубликовали новые фото Джорджа в соцсетях и поблагодарили всех, кто поздравил их и мальчика.

Источник: instagram @kensingtonroyal

На фото видно, что характер Джорджа не меняется с возрастом – он по прежнему невероятно улыбчив, очень активен и Харизматичен. В последние годы официальные фото к дням рождения детей делает сама Кейт Миддлтон в неформальной обстановке – как правило, в саду Кенсингтонского дворца, где живет семья.

Принц Джордж

Источник: instagram @kensingtonroyal

??? С Днем Рождения принц Джордж!
Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться новыми фотографиями принца Джорджа, чтобы отметить шестой день рождения Его Королевского Высочества.


Принц Джордж

Источник: instagram @kensingtonroyal

Эти фотографии были сделаны недавно в саду их дома в Кенсингтонском дворце герцогиней Кембриджской.
Спасибо всем за все ваши прекрасные сообщения и поздравления!

День рождения Джорджа Кейт и Уильям отпразднуют далеко от Лондона и посторонних глаз. По сообщения британской прессы, герцог и герцогиня Кембриджские с тремя детьми отправились на Карибы, где на острове Мюстик планируют не только отметить день рождения но и провести летний отпуск. По сообщениям инсайдеров, вместе с ними на Карибы отправились родители Кейт Миддлтон и ее младшая сестра Пиппа с мужем и сыном.

Источник: instagram @katemiddleton_duchess

Напомним, принц Джордж Кембриджский – первенец Кейт Миддлтон и принца Уильяма, родился 22 июля 2013 года в госпитале Святой Марии в Лондоне. Там же впоследствии Кейт Миддлтон родила его младшую сестру-погодка принцессу Шарлотту и брата принца Луи.

Источник: instagram @kensingtonroyal

В 2-летнем возрасте Джорджа отправили в садик, а 4 он пошел в первый, подготовительный класс школы Томаса в Баттерси, который успешно закончил. Осенью в эту же школу отправиться 4-летняя сестра Джорджа принцесса Шарлотта, а годовалый Луи присоединится к ним когда порастет.

С Днем рождения принц Джордж!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты