Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="85162"]
Новости

Принцесса Шарлотта снова вдохновила модный бренд

0
Малышка Шарлотта, дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон, в свои 9 месяцев уже является одной из наиболее влиятельных персон Великоб

81аа333в

Малышка Шарлотта, дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон, в свои 9 месяцев уже является одной из наиболее влиятельных персон Великобритании. По версии журнала Tatler, принцесса Кембриджская даже переплюнула по влиятельности свою прабабушку — королеву Елизавету.

Девочка и впрямь очаровательна, так что каждый ее новый снимок вызывает настоящий ажиотаж среди поклонников королевской семьи во всем мире.  Шарлотте также прочат огромное будущее в мире моды.

1331851928


В столь юном возрасте принцесса уже стала музой для модного бренда одежды: не так давно дизайнер Сесиль Рэднойд создала для модного дома Seraphine коллекцию детской одежды, на которую ее вдохновили Шарлотта и ее бабушка, принцесса Диана.

Имена этих двух королевских особ не зря стоят рядом — Шарлотта явно будет продолжательницей традиций. Как и ее мама, герцогиня Кембриджская, принцесса, кажется, обладает безупречным вкусом и умением выглядеть изысканно.

krestiny_sharlotty_02

И хотя сама малышка нескоро дорастет до использования косметики, ее уже ждет приятная новость: всемирно известный модельер Марк Джейкобс, много лет возглавлявший модный дом Louis Vuitton, также вдохновился красотой юной принцессы.

Джейкобс — владелец собственной торговой марки Marc Jacobs. И в его новой коллекции Le Marc теперь есть помада, модный оттенок которой назван в честь принцессы.

538x500_0x3e4c1b8e_14723918761454936590

Ярко-розовая Charlotte , по словам представителей, расходится лучше других. Именно на такой эффект и рассчитывал производитель: по словам вице-президента бренда Катерины Гор, назвать линию косметики в честь такой популярной личности — прекрасный маркетинговый ход.

Напомним, что в последние месяцы родители принцессы Шарлотты и без того являются объектом для пристального внимания общественности. Дело в том, что ряд британских и американских СМИ сообщает, что Кейт Миддлтон, похоже, опять беременна.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Топ-10 детей знаменитостей, носящих вышиванку

Дочь Брежневой и внучка Ротару дебютировали на подиуме


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты