Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="254951"]
Новости

Принцесса Евгения беременна первенцем: прекрасная новость из дворца

0
Внучка британской королевы Елизаветы Евгения Йоркская станет мамой. Радостную новость сообщила пресслужба королевского двор�

Внучка британской королевы Елизаветы Евгения Йоркская станет мамой.

Источник: instagram @princesseugenie

Радостную новость сообщила пресслужба королевского дворца через соцсети, при этом срок беременности не указывали, но отметили, что малыш появится на свет в начале 2021 года.

Источник: instagram @

Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбанк очень рады сообщить, что в начале 2021 года они ждут ребенка. Герцог Йоркский и Сара, герцогиня Йоркская, мистер и миссис Джордж Бруксбанк, королева и герцог Эдинбургский в восторге от этой новости.

Для 30-летней принцессы Евгении это будет первый ребенок, а для ее бабушки, королевы Елизаветы – 9-й правнук. Евгения замужем уже почти 2 года и ее беременность – долгожданное событие для поклонников королевского семейства.


Источник: instagram @princesseugenie

Мы с Джеком очень рады началу 2021 года …. ?? — написала Евгения

Напомним, принцесса Евгения — младшая дочь принца Эндрю, герцога Йоркского, и Сары, герцогини Йоркской. Эндрю – сын королевы Елизаветы ІІ, таким образом, она является двоюродной сестрой, или кузиной, принцев Уильяма и Гарри. Принцесса Евгения – девятая в очереди на престол.

Источник: instagram @princesseugenie

С английским бизнесменом сэром Джеком Бруксбэнком принцесса познакомилась в 2011 году назад на отдыхе в Швейцарии. Помолвка состоялась только спустя 7 лет – в январе 2018 года в Никарагуа Бруксбэнк подарил Евгении обручальное кольцо с сапфиром, окруженным бриллиантами.

Источник: instagram @princesseugenie

Венчание прошло 12 октября 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, где в мае того же года года венчались Меган Маркл и принц Гарри. Жениха и невесту сопровождали дети, среди которых были сын и дочка Кейт Миддлтон и принца Уильяма Джородж и Шарлотта.

Поздравляем с будущим пополнением.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты