Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="5043"]
Новости

Принц Уильям с супругой выбрали имя будущему крохе

0
На днях самая знаменитая пара Великобритании поделились  с  журналистами информацией  о том, как назовут своих будущих детей. Суп�

На днях самая знаменитая пара Великобритании поделились  с  журналистами информацией  о том, как назовут своих будущих детей. Супруги заявили, что если у них будет девочка, то второе имя дочки будет Диана — Елизавета, в честь матери и бабушки принца Уильяма. Такой выбор имен никого не удивил. Однако было очень приятно услышать об этом решении от счастливых супругов, которых любит вся Британия.  Естественно, после такого заявления в средствах массовой информации распространились слухи об интересном положении Кейт. Кроме того, об этом свидетельствует слегка выпуклый животик, который становиться все более заметным окружающим.

Ни для кого не секрет, с каким нетерпением ожидает внуков королева Елизавета. Она каждый раз повторяет Кейт, что семейная, а не социальная жизнь должна быть для нее главной ценностью. «С того времени как они поженились, для Уильяма и Кейт было ясно, что наличие детей должно быть их приоритетом номер один», — откровенно призналась Елизавета II.

Напомним, что слухи о беременности герцогини Кембриджской уже ходили в ноябре прошлого года, хотя оказалось, что Кейт вовсе и не была в положении. Не исключено, что в этот раз новость о долгожданной беременности подтвердиться королевской четой. Ведь вся Англия с нетерпением ждет будущего наследника.

Кейт Миддлтон и принц УильямКейт МиддлтонПринц Уильям и Кейт МиддлтонКейт Миддлтон



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты