Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7811"]
Новости

Принц Гарри: новые шутки о Принце Джордже от дяди

0
28-летний пилот вертолета Принц Гарри, оказывается, встретился со своим племянником в числе самых первых его визитеров. СМИ упустил�

28-летний пилот вертолета Принц Гарри, оказывается, встретился со своим племянником в числе самых первых его визитеров. СМИ упустили момент этой встречи. Принц Гарри и Принц Джордж Кембриджский встретились в Кенсингтонском дворце вскоре после того, как Принц Уильям и Кейт Миддлтон вернулись туда из больницы во вторник вечером.

Уже сейчас, по первым интервью после встречи дяди с новорожденным королевским наследником, абсолютно ясно, что Принц Гарри без ума от своего маленького племянника. Учитывая веселый нрав молодого Принца Гарри, не удивительно, что он отпускает шутки о Принце Джордже. Точнее он явно шутит даже больше в адрес брата, Принца Уильяма, бросив фразу, что он надеется, его брат знает, насколько дорого стоят его услуги как няни.

Отшутился он, не выдавая особых подробностей и о самом малыше. На вопрос о том, какой Принц Джордж Кембриджский, он с жестикуляцией ответил, что племянник «вот такой длинны и вот такой ширины». Он также отметил, что это фантастически получить такое пополнение в семье. Но Принц Гарри признался, что когда он увидел малыша, он плакал, что вполне свойственно всем малышам. И всё же они смогли пообниматься с крошечкой, и Принц Гарри сказала, что это прекрасно.

Принц Гарри уверенно заявил, что Принц Уильям – «конечно», хороший отец. Когда его спросили, каким дядей он бы хотел стать, он умиленно ответил, что должен будет следить, чтобы Принц Джордж получал хорошее воспитание, а также он постарается удержать его подальше от бед и невзгод и будет контролировать, чтобы Принц получал удовольствие, а «всё остальное – за его родителями».


Принц Гарри пообещал научить племянника, Принца Джорджа, веселиться. Надеемся, он сдержит свое обещание, т.к. Принц Джордж Кембриджский получил весьма серьезный гороскоп с прогнозами на свое будущее.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты