Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8385"]
Новости

Принц Джордж принял в подарок необычную картину

0
43-летняя талантливая британская художница Tazia Fawley решила сделать особый подарок третьему наследнику королевского престола. Принц

43-летняя талантливая британская художница Tazia Fawley решила сделать особый подарок третьему наследнику королевского престола. Принц Джордж получил необычную картину в ярких цветах от известной художницы с синдромом Дауна. Она решила, что Кейт Миддлтон и Принц Уильям оценят ее личный подарок.

Так и случилось. Королевская пара уже ответила, что были рады получить эту картину, отметили гениальность таланта мастера и пожелали художнице всего наилучшего.

Подаренная необычная картина создавалась в течение 6 месяцев под позитивные композиции Queen, Abba и Kylie. На ней изображены летающие шары над знаменитым Clifton Suspension Bridge и любимый детский герой — Rupert the Bear. Как призналась Tazia Fawley роспись по дереву с шарами – ее любимая работа. Ее стоимость составляет около 2 000 фунтов стерлингов, но она была рада подарить ее Принцу бесплатно.

Художница с особыми чувствами отправляла в подарок Принцу Джорджу эту картину. Она уверена, что его родители — очень хорошие люди, и что они захотят внести яркие краски в его воспитание. К тому же, Tazia Fawley счастлива, что ее необычная картина будет у самого знаменитого ребенка в мире. Одобрение на то, чтобы вручить свою работу королевскому наследнику Tazia Fawley получила из Дворца еще до его рождения.


Впервые художница с синдромом Дауна была замечена на благотворительном мероприятии для художников с этим недугом. И рисует она уже около 14 лет, отчего очень счастлива. Изображает она преимущественно пейзажи и море, т.к. людей ей рисовать сложно да и цвета для пейзажа, моря можно подобрать феноменальные.

Своей главной задачей художница видит в том, чтобы нести позитив и счастье. Нужно признать, что это ярко отражается в ее работах.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты