Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7538"]
Новости

ШОК: преждевременные роды на обочине

0
Шокированный муж был вынужден принимать преждевременные роды жены на обочине шоссе Мичиган. ПДР женщине поставили на 14 июля, а род�

Шокированный муж был вынужден принимать преждевременные роды жены на обочине шоссе Мичиган. ПДР женщине поставили на 14 июля, а роды начались на три недели раньше срока.

Схватки женщина стала ощущать в 5 утра. Узнав, что это первые признаки родов, Николь Калвелл из Хоувелл (Мичиган) с мужем Мэтью в 9:30 отправились в больницу милосердия Анн Арбор Св. Иосифа, которая располагалась в 40 мин. езды от их дома. Но доехать до нее вовремя семейной паре так и не удалось, хотя до места назначения оставалось только 10 мин.

На станцию 911 поступил звонок, в котором говорилось, что у женщины начались роды. Это был звонок от мистера Калвелла диспетчеру Кэрол Леллис. Сразу же диспетчер спросила мужчину, может ли он видеть головку ребенка? На что чуть позже новоиспеченный отец шокировано сказал: «О, мой Бог! Ребенок выходит! Ребенок выходит!». Эти фразы вырвались еще до вопроса «Что мне делать?». Услышав первый крик своей малышки, молодой отец испытал облегчение.

Вскоре на помощь подоспели пожарные, которые обрезали пуповину малышки и доставили роженицу с новорожденной в больницу. Гордый отец следовал за ними на машине.


Теперь обочина автострады стала памятным местом для этой семьи. Мисс Калвелл отметила, что внешне муж оставался спокойным во время родов. А она сама даже не помнит, как прошли эти преждевременные роды. Четко молодой маме запомнился лишь момент, когда она уже держала дочь на руках и поглаживала по спинке, чтобы убедиться в ее дыхании.

Необычные преждевременные роды заставили молодых родителей еще больше влюбиться в свою новорожденную дочь. Пожелаем этой семье только самых приятных неожиданностей и в будущем.

А твой муж смог бы принять ребенка, если бы случились преждевременные роды? Поделись мнением в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты