Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="52485"]
Новости

Праздник радости от МакДональдз

0
    30 августа 2014 года в Киеве возле Арки Дружбы Народов состоялось грандиозное развлекательно- познавательное мероприят�

 

Праздник от МакДональдз (фото: PR)

Праздник от МакДональдз (фото: PR)

 

30 августа 2014 года в Киеве возле Арки Дружбы Народов состоялось грандиозное развлекательно- познавательное мероприятие для детей от МакДональдз.

Праздник радости от Хэппи Мил® был посвящен важнейшим для всестороннего развития ребенка темам –- спорту, чтению, творчеству и экологии. Во всех своих акциях и мероприятиях для детей МакДональдз всячески способствует развитию этих важных для каждой семьи тем. Благодаря игровому формату мероприятия дети узнали, что заниматься спортом это интересно и весело, читать –- увлекательно и познавательно, а заботиться о природе –- легко и в то же время важно.


«Компания МакДональдз постоянно реализует и поддерживает проекты, посвященные чтению, развитию творческого потенциала, активному образу жизни и спорту, а также формированию экологической культуры у наших маленьких посетителей. Дети требуют особого отношения и подхода, а задача взрослых –- превратить обычные на первый взгляд вещи на интересные и увлекательные. Именно в этом мы и помогаем родителям, ведь праздник радости –- это прекрасная возможность активного семейного досуга для семей, которые стремятся всесторонне развиваться», –- отметила Юлия Бадритдинова, Маркетинг директор МакДональдз в Украине.

Главными символами мероприятия стали огромные коробки Хэппи Мил®, каждая из которых была особенной. Тему спорта представила коробка Хэппи Мил® в виде лабиринта, чтение –- сказочная мохнатая коробка, которая рычала, когда ее обнимали. Тему экологии поддержала коробка, которая брызгалась водой, а символом творчества стала коробка-раскраска. Кроме активностей с коробками, маленькие посетители охотно участвовали в развлечениях на любой вкус: драйвовые танцевальные разминки, спортивные эстафеты, гигантский уличный скраббл, шоу мыльных пузырей, впечатляющие эксперименты и опыты, и многие другие зрелищные активности.

Праздник радости также посетил непревзойденный Рональд МакДональд® –- любимец детей во всем мире. Интересные викторины, конкурсы и сюрпризы от Рональда МакДональда® не оставили равнодушными как детей, так и взрослых.

«Я никогда в своей жизни, честно говоря, не был на таком празднике. Больше всего мне понравилось собирать наклейки за участие в конкурсах и обменивать их на подарки», –- поделился впечатлениями шестилетний Богдан, участник праздника радости в Киеве.

«Детям очень понравилась коробка, которая брызгается водой. Мы также рисовали, смотрели эксперименты, читали сказки, фотографировались. Мы очень довольны праздником от Хэппи Мил®, это прекрасно сближает детей, что особенно необходимо в наше время», –- прокомментировала Ирина, гость праздника радости в Киеве.

Развлекательно-познавательные мероприятия для детей от Хэппи Мил® успешно состоялись в Харькове, Днепропетровске, Одессе, Виннице, Львове и Киеве. Всего в шести городах Украины около 60 тысяч детей и взрослых посетило праздник радости от Хэппи Мил® (15 тысяч человек посетило праздник радости от Хэппи Мил® в Киеве).


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты