Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="178569"]
Новости

Поздравляем! Джамала родила первенца и назвала необычным именем

0
Народная любимица певица Джамала впервые стала мамой утром, 27 марта, и рассказала об этом в соцсети. В Инстаграме Джамала опубл�

Народная любимица певица Джамала впервые стала мамой утром, 27 марта, и рассказала об этом в соцсети.

Джамала родила первенца

Источник: instagram @jamalajaaa

В Инстаграме Джамала опубликовала пост в котором не только сообщила, что родила сына, но и назвала его имя.

Источник: instagram @jamalajaaa

Наш маленький принц ❤️@s_bekir❤️ ❤️Моя самая лучшая песня – написла Джамал по-английски. И добавила: Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов❤️
27.03.2018

Сразу посыпались поздравления от подписчиков и поклонников певицы, за неполных полчаса после появления поста, он собрал более 13 тысяч «лайков» и более 600 комментариев: «Счастья вам и радости!????Пусть растёт здоровеньким , умненьким и талантливым))) Как мамочка!)))?????», «Самое прекрасное чудо из чудес, быть мамой! Пусть все будет легко!! Поздравляем!! ?☺???????», «Сусанночка, поздравления от всей семьи!! Пусть растёт здоровеньким и всегда радует Маму!! ? ????❤️✌?️??».


Джамала

Источник: instagram @jamalajaaa

Джамала не стала скрывать свою беременность, но немного личного все же сохранила в тайне – так она рассказывала, что кроха должен появиться на свет до середины апреля – более точной даты не называя. Призналась, что планирует рожать в Украине, а малыша будет воспитывать в мусульманских традициях, однако пол ребенка называть отказалась.

Джамала

Источник: instagram @jamalajaaa

Имя Сусанна с мужем так же выбрали еще до рождения первенца – в интервью Джамала говорила:

В первые дни после рождения отец или мулла обязательно должен шепнуть на ухо ребенку его имя и прочитать определенную молитву. Считается, что в этот период малыш находится в поиске, поэтому важно назвать его имя и направить на верный путь. Ну, я думаю, что Бекир к этому тщательно подготовится.

Джамала свадьба

facebook.com/jamalaofficial

Напомним, победительница конкурса «Евровидение 2016» очаровательная певица Джамала, в миру Сусанна Джамаладинова, вышла замуж за своего избранника Бекира Сулейманова 26 апреля и практически сразу в сети появились первые фото и видео свадьбы венчания, которое состоялось в мечети Мечети «Альраид» в Киевском Исламском центре.

29 ноября 2017-го Джамала официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. В Инстаграм она выложила нежное фото с мужем и призналась в беременности в подписи. На протяжении всего периода беременности певица активно работала, а буквально через несколько месяцев после рождения сына планирует снова вернуться на работу.

Поздравляем Сусанну и Бекира с таким счастливым днем! Пусть малыш растет здоровеньким, а родителям сил и вдохновения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты