Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="205322"]
Новости

Поздравления с Рождеством от звездных родителей: милые фото

0
25 декабря отмечают Рождество Христово верующие западного обряда. Традиционные нарядные елочки, подарки и улыбки, а еще поздравлен�

25 декабря отмечают Рождество Христово верующие западного обряда. Традиционные нарядные елочки, подарки и улыбки, а еще поздравления, которыми делятся знаменитости с поклонниками.

Этот семейный праздник для селебрити не редко становится поводом показать свою семью, если она есть и, конечно, детишек. Многие делают рождественские открытки, собирая вместе родных людей на одном фото.

Селин Дион

Певица Селин Дион со своими сыновьями, 17-летним Рене Шарлем и 8-летними близнецами Шарлем и Эдди. Вместе с ними у елочки позировали два прекрасных лабрадора Чарли и Беар.


Источник: instagram @celinedion

Пусть ваше сердце и дом наполнятся теплом, миром и любовью. С праздником всех! ?✨ — Селин, RC, Нельсон, Эдди, Чарли и Bear.

Криштиано Роналдо

Суперфутболист и многодетный папа Криштиану Ронадлу поделился рождественским фото со всем своим большим семейством. В смешных рождественских костюмах перед камерой позируют фактическая жена Криштиану Джорджина Родригес, старший сын футболиста 8-летний Криштиану Роналду младший, полуторагодовалые близнецы Эва и Маттео, и годоваля дочка Алана, которую родила Джорджина.

Источник: instagram @cristiano

Тори Спеллинг

Актриса Тори Спеллинг – мама пятерых детей. Каждые праздники они устраивают большую семейную фотосессию.

Источник: instagram @torispelling

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tori Spelling (@torispelling)

Ник Вуйчич

Уникальный мотивационный спикер Ник Вуйчич со своей большой семьей – на фото рядом с Сантой сам Ник, его жена Канаэ и четверо их детей: 5-летний Киеси, 3-летний Деян и годовалые девочки-близнецы Оливия и Элли.

Источник: instagram @nickvujicic_cis

Элтон Джон

Сыновья Элтона Джона и Дэвида Ферниша смотрят рождественские мультики.

Источник: instagram @davidfurnish

Алек Болдуин

Жена 60-летнего Алека Болдуина поздравила всех с наступающим Рождеством и показала, как его ожидают под елочкой четверо их с Алеком детей.

Источник: instagram @hilariabaldwin

Лив Тайлер

В гости к внукам на Рождество заехал биологический отец Лив – рокер Стив Тайлер. Вместе с малышам он заглядывает в камин в ожидании Санты.

Источник: instagram @misslivalittle

Кендис Свейнпол

Ангел Victoria’s Secret, модель Кендис Свейнпол встречает Рождество с сыновьями – 2-летним Анакой и 6-месячным Ареэлем. Папа мальчиков манекенщик Герман Николи, увы, больше не с ними – в ноябре Кэндис и Герман расторгли помолвку после почти 13 лет совместной жизни.

Источник: instagram @angelcandices

Ева Лонгория

Невероятно счастливая мамочка Ева Лонгория в очередной раз показала своего весельчака маленького 6-месечного «Санту» по имени Сантьяго. Это первое Рождество малыша.

Источник: instagram @evalongoria

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Кардашьян

Многочисленное семейство Кардашьян-Дженнер создало ежегодную рождественскую открытку с детьми – ее опубликовала мать всего этого клана Крис Дженер. Кстати, открытка уже успела стать мемом.

Источник: instagram @krisjenner

Риз Уизерспун

Рождественская открытка от Риз Уизерспун и ее семьи – на фото ее муж Джим Тот, 19-летняя дочка Ава, сыновья – 15-летний Дикон и 6-летний Теннеси.

Источник: instagram @reesewitherspoon

Владимир Остапчук

Ведущий шоу «Инспектор. Города» Владимир Остпчук показал жену красавицу, дочку Эмилию и 9-месячного сына Эвана.

Наша головна різдвяна традиція: пекти тематичне печиво на стіл і ялинку? А цього року — ще й рахувати татові зуби (з віком ця традиція стане все актуальнішою)?

С Рождеством!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты