Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="33859"]
Новости

Поздравь детей-сирот с Новогодними праздниками в рамках программы «Фабрика Чудес»

0
Приближаются новогодние праздники, а с ними и праздничные хлопоты. Все люди и семьи в преддверии праздников заканчивают или еще об�

благотворительная акция "Фабрика Чудес"
Приближаются новогодние праздники, а с ними и праздничные хлопоты. Все люди и семьи в преддверии праздников заканчивают или еще обдумывают последние приготовления к ним.. где встретить День Св. Николая? Новый Год? Рождество? … как отдохнуть?.. Какие подарки купить родственникам, близким друзьям и конечно же детям.. этими вопросами задаются все, независимо от уровня достатка и бюджета праздничных мероприятий. Но что же делать деткам которые отмечают эти праздники без родителей в детских домах, у которых вообще нет финансов чтобы даже купить самому себе подарок в эти волшебные-детские праздники?

Поддержи благотворительную акцию «Фабрика Чудес»

 Приглашаем вас поддержать новогоднюю благотворительную акцию «Фабрика Чудес» и принять в ней активное участие в партнерстве с Благотворительным фондом «Благомай». В преддверии Нового года мы проводим акцию по организации самых полезных и нужных подарков для воспитанников наших подопечных 20 детских домов, находящихся в Киевской, Житомирской и Днепропетровской области.

Для сотрудников компаний мы предлагаем:


1)  стать персональными Дедами Морозами, Снегурочками, Добрыми Феями с 18 декабря 2013 года по 14 января 2014 г.;

2)  выбрать к какому празднику вы бы хотели подготовить подарки и праздник детям в детский дом? — день Св.Николая, Новый год, Рождество и заблаговременно согласовать дату приезда (оставить предложение Фонду);

3)  необходимо выбрать конкретный детский дом из 20, в котором дети будут принимать от вас подарки; (количество детей уточняется при личной встречи Компания-Фонд, так как количество детей может меняться).

4)  необходимо определиться с подарком для всех детей, которым вы будете дарить в новогодние праздники;

5)  поехать в детский дом и лично вручить подарок ребенку, подарить ему свое внимание, заботу и тепло.

В случае если время и возможности нЕ позволяют взаимодействовать непосредственно с нашими подопечными, Вы всегда можете:

1)  передать свой подарок через Фонд (привезти в офис Фонда или на склад Фонда);

2)  перечислить благотворительный взнос на р/с Фонда или онлайн платежом iPay (для того чтоб мы купили ребенку подарок);

3)  оказать содействие в проведении мероприятия: прописать программу/игры/викторины/конкурсы;

4)  организовать транспортировку детей на представление в г.Киев или привезти спектакль/актеров в детский дом.

Мы благодарны и признательны любой поддержке и помощи! Для реализации новогоднего благотворительного проекта Фонда «Благомай» и нашим подопечным важно содействие и участие широкого круга людей!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты