Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106109"]
Новости

Потап показал селфи с сыном на отдыхе

0
Алексей Потапенко, больше известный нам под псевдонимом Потап, выложил свежие солнечные селфи с улыбающимся сыном на отдыхе. В

Алексей Потапенко, больше известный нам под псевдонимом Потап, выложил свежие солнечные селфи с улыбающимся сыном на отдыхе.

Потап с сыном

В плотном графике Потапа практически нет просветов – он работает настолько активно, что редко получается побыть с семьей. Небольшое «окно», которое образовалось между выступлением на фестивале Made in Ukraina в Юрмале концертом в Одессе, звездный папа проводит со своим 7-летним сыном Андреем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап показал, чем занимается его сын на каникулах


На этот раз, похоже, Потап решил слетать в Грецию и показать сыну, как можно по-быстрому отдохнуть на Кипре – о месте пребывания он намекнул в подписи под снимком . Во всяком случае, оба явно получают удовольствие от лета, солнца, моря и общества друг друга.

Потап и Андрей

realpotap Cypress #hill вот чему можно поучиться у Андрюхи так это не унывать! Все через улыбку!!!

На одном из снимков Потап с Андреем стоят на палубе катера и оба довольно улыбаются. Алексей без очков и кепки вызвал удивление у подписчиков, которые заметили вдруг, насколько он поседел: «Ого… когда он успел так поседеть ?☺️», «мне кажется что мужики иногда выглядят импозантно именно с сединой и она их не старит. Леха на свои 35 и выглядит», «это да. Но Леха выглядит на 10 лет старше своего возраста и это все заметили» — дальше в том же духе.

Потап с сыном на катере

realpotap Самый позитивный в мире юнга)))

Но не упустили комментаторы и сходство сына с отцом, которое становится все заметнее. Если раньше все считали, что Андрей больше похож на маму, то теперь уже нет сомнений – мальчик растет папиной копией.

Жена Потапа Ирина

gorovaya_irina Happy with my bro, sis and daughter #Spain

Кстати, Ирина Горовая, похоже, с мальчиками не поехала. Еще вчера она была в Испании вместе со старшей дочкой 19-летней Наташей. В свой Instagram она выложила фото, на котором она позирует на фоне канала в испанском городе Жерона. Судя по подписи под фотографией, в путешествие Ирина отправилась с братом и сестрой.

Напомним, Ирина Горовая не просто жена Алексея Потапенко и мама его сына, но и коллега по работе – она является сопродюсером в компании Потапа «MOZGI Entertainment». Вместе они воспитывают 7-летнего Андрюшу – первого и пока единственно общего ребенка и его сестру, дочку Ирины от предыдущего брака Наталью.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Экс-холостяк Максим Чмерковский показал беременную жену
Милота дня: Дэвид Бекхэм отдыхает с дочерью Харпер


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
потап
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты