Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="48748"]
Новости

Поступил в продажу новый номер журнала «Лиза. Мой ребенок» №6

1
В свежем номере журнала «Мой ребенок» — масса сюрпризов и полезной информации! - ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН ОБЛОЖКИ: журнал стал ярче,
Журнал «Лиза. Мой Ребенок» №6

Журнал «Лиза. Мой Ребенок» №6

В свежем номере журнала «Мой ребенок» — масса сюрпризов и полезной информации!

— ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН ОБЛОЖКИ: журнал стал ярче, красочнее, современнее!

 АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ для мамочек:

 БЕРЕМЕННОСТЬ. Беременность после 35 лет – уже не удивительное событие, а распространенная реальность. На что обратить внимание, чтобы ваша беременность была здоровой и успешной? Пять важних правил от врачей-гинекологов и генетиков.


• РАЗВИТИЕ. Первый год жизни крохи – время, когда малыш активно познает окружающий мир. Развитие тактильных, сенсорных навыков – это база для эмоционального и интеллектуального развития вашего ребенка. Как в условиях городской квартиры помочь детке познакомиться со всем многообразием ощущений и развить все его органы чувств? Советуют профессионалы.

• ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ. Внезапно появилось ощущение, что младенцу не хватает грудного молочка? Не спешите бежать за бутылочкой и молочной смесью. Возможно, вы столкнулись с лактационным кризисом. Квалифицированный эксперт по грудному вскармливанию подскажет наилучшую стратегию выхода из кризиса.

• ЗДОРОВЬЕ. Любая мамочка пристально разглядывает своего кроху, обращая внимание на каждое пятнышко, каждый неровный вдох. Какие симптомы являются нормой для новорожденного, а что требует немедленного вмешательства специалистов? Ставим диагноз «на глазок» и не пропускаем тревожных звоночков!

• ПИТАНИЕ. Когда вводить в рацион малыша мясной прикорм и с какого вида мяса начать? Какие «летние» продукты содержат больше всего витаминов? Какие правила при введении прикорма важно соблюдать? Подскажет диетолог!

• ВОСПИТАНИЕ. Как поступить, если малыш капризничает, «проверяет на прочность» родительские запреты, не слышит бабушкиных просьб и отказывается слушаться? Как выработать единую стратегию воспитания в семье и откорректировать неправильные «потребительские привычки» ребенка? Психологи анализируют распространенные сложные ситуации и дают исчерпывающие рекомендации.

• ГИМНАСТИКА. Вечером малыш расшалился, перевозбудился и совсем не хочет идти в кроватку? Несложные упражнения, построенные на правилах йоги, помогут успокоить ребенка, выплеснуть излишки энергии и спокойно подготовиться ко сну.

• А ТАКЖЕ Традиционные конкурсы, призы, советы опытных мамочек, ответы экспертов.

«Мой Ребенок» — первый украинский журнал для мам и пап!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Поступил в продажу новый номер журнала «Лиза. Мой ребенок» №6”»

  1. elenaporoda:

    Здравствуйте, в последнем номере журнала «Мой ребёнок» в рубрике личный опыт, напечатали моё письмо (Порода Елена г. Кривой Рог), скажите для получения подарка мне нужно высылать на адресс вашей редакции копии документов (паспорт и код) или нет? Если да то лучьше высылать на почтовый адресс редакции или на електронный адресс? Заранее спасибо за ответ.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты