Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="31307"]
Новости

Подписка на журнал «Мой ребенок». Получите подарок!

2
Подпишитесь на журнал «Мой ребенок» и получите подарок*! 6 месяцев Подписной индекс 01243 Цена: 33,92 грн Экономия 5 % 12 месяцев Подп�
Подписка на журнал «Мой ребенок»

Подписка на журнал «Мой ребенок»

Подпишитесь на журнал «Мой ребенок» и получите подарок*!

6 месяцев
Подписной индекс 01243
Цена: 33,92 грн
Экономия 5 %

12 месяцев
Подписной индекс 01244
Цена: 66,40 грн.
Экономия 7 %

Призы:


Видеоняня Top Digital Video  — 3 шт.

Игровой двусторонний коврик Comflor – 3 шт.

Игрушка «Поющий бобер на доске для серфинга» – 20 шт.

Для участия в подписной акции:

1. Оформите подписку на журнал «Лиза. Мой ребёнок»  на 6 или 12 месяцев 2014 года.

2. Пришлите до 31 декабря 2013 года копию квитанции об оплате по адресу: 01033, г. Киев, ул. Владимирская, 101, ДП «Бурда-Украина» с пометкой «Подписка Мой ребёнок».  Дата отправки определяется по оттиску календарного почтового штемпеля на конверте.

3. Победители определяются путём жеребьёвки. Результаты подписной кампании будут опубликованы в журнале «Лиза. Мой ребёнок»  № 3, а также на сайте www.burda.ua.

Срок действия акции с 25 октября по 31 декабря 2013 г.

Дополнительная информация по тел. (044) 490-83-61.

Оформив годовую подписку в почтовом отделении Украины по каталогу изданий Украины ГП «Пресса», вы получите журналы с № 2/2014 по № 1/2015.

Оформив полугодовую подписку в почтовом отделении Украины по каталогу изданий Украины ГП «Пресса», вы получите журналы с № 2/2014 по № 7/2014.

Подписку также можно оформить на сайте ГП «Пресса» www.presa.ua или через подписные агентства:

ООО «ПА «Саммит», тел. (044) 521-40-50, www.summit.ua
ООО «ПА «КСС», тел. (044) 585-80-80, www.kss.kiev.ua
ПрАТ «Блиц-Информ», тел, (044) 205-51-50, www.blitz-press.com

*Разыгрываются среди тех, кто оформит подписку на журнал  «Лиза. Мой ребёнок» на 6 или 12 месяцев 2014 года и выполнит условия участия в акции.

Конкурс действует на территории Украины. Приняв участие в конкурсе, Участник подтверждает, что он ознакомлен с условиями конкурса и согласен с ними полностью. Также он даёт своё согласие на получение новостей или любых информационных уведомлений от  Организаторов, а также соглашается с тем, что предоставленная им в рамках конкурса информация, в том числе персональные данные, будет обработана уполномоченными лицами с помощью автоматизированных средств обработки данных. Такое согласие Участника даёт право поводить обработку, сбор, хранение, и использование его данных в рамках проведения конкурса, а также с маркетинговой целью.  Организаторы имеют право в одностороннем порядке заменить подарки на равноценные или большей стоимости в случае непредвиденных обстоятельств. Принимая участие в Конкурсе, каждый Участник Конкурса тем самым подтверждает свое согласие на бесплатное использование полученных от него рассказа и фотографии Организаторами Конкурса методами, не противоречащими действующему законодательству Украины, в том числе публикацию присланных фотографий и рассказов в средствах массовой информации, каких-либо печатных материалах, размещение их в Интернете, — без ограничения по территории и срокам такого использования.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

2 комментария на «“Подписка на журнал «Мой ребенок». Получите подарок!”»

  1. lizaveta-2:

    Ребята, участвуйте в подписной кампании, это выгодно и приятно! в прошлый раз я выиграла кухонный комбайн от Chicco, чему безумно счастлива и благодарна! Пользуюсь каждый день! Спасибо издательству и журналу «Мой ребенок». Когда что-то выигрываешь — понимаешь, что все честно и справедливо!!! Буду участвовать еще не раз, надеюсь на удачу и везение!!! еще раз СПАСИБО!

    Ответить
  2. anyuta.shesterckina:

    я тоже подпишусь,давно хотела но на почту сходить не как,попробую через интернет!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты