Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6093"]
Новости

Почему Шакира выставила фотографию сына в Twitter?

0
Новорожденному малышу Шакиры чуть больше 2 недель, а его фото уже успели посмотреть миллионы интернет-пользователей. Спустя всего

Новорожденному малышу Шакиры чуть больше 2 недель, а его фото уже успели посмотреть миллионы интернет-пользователей.

Спустя всего несколько дней после родов, бойфренд певицы – Жерар Пике опубликовал в своем микроблоге в Twitte ножки Милана

А на днях сама звездная мамочка выставила на своей страничке в Тwitter трогательное фото своего младенца у папы на ручках. На снимке счастливый отец целует своего маленького сына.

Шакира не стала продавать первое фото Малыша глянцевым изданиям, как это делали многие звезды шоу-бизнеса. Ведь снимок был опубликован в благородных целях. Под фотографией идет ссылка на благотворительный сайт World Baby Shower, где у Шакиры и Пике есть своя страничка.


Таким образом пара призывает всех желающих пожертвовать небольшую сумму в пользу детского фонда ООН – ЮНИСЕФ. Все собранные средства будут потрачены на детское питание, вакцины от полиомиелита или противомоскитные сетки для африканских младенцев. Каждый, кто пожертвовал какую-то денежную сумму может выбрать, на что будут потрачены его деньги.

36-летняя певица вместе со своим бойфрендом решили предпочесть благотворительность личным интересам.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты