Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="119233"]
Новости

Почему Мэрайя Кэри рассталась с женихом-миллиардером

0
Американская певица Мэрайя Кэри, которая активно готовилась к шикарной свадьбе с миллиардером Джеймсом Пекером, снова одна воспит

Американская певица Мэрайя Кэри, которая активно готовилась к шикарной свадьбе с миллиардером Джеймсом Пекером, снова одна воспитывает близнецов.

Мэрайя Кэри

instagram @mariahcarey

О том, что столь романтические отношения певицы и бизнесмена окончены сообщили на днях сразу несколько зарубежных таблоидов со ссылкой на свои источники, приближенные к паре. А сейчас начинается разбор полетов, и появляются различные версии причины проблем между Мэрайей Кэри и Джеймсом Пекером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мэрайя Кэри показала подросших близнецов на отдыхе

Так первым о расторжении помолвки сообщил таблоид Woman’s Day, при этом журналисты уверенно назвали причину происходящего, ссылаясь на слова представителя Пэкера. Причин оказалось как минимум две: это планы Мэрайи Кэри запустить реалити-шоу о своей личной жизни «Mariah’s Squad», в том числе, она хотела включить в него и предстоящую свадьбу. 49-летний Пэкер, по словам источника, был категорически против этого и не желал принимать участие в шоу. Второй причиной, не менее веской, называют чрезмерную расточительность певицы:


Джеймс Пекер очень щедрый человек, однако Мэрайя Кэри в своих расхода превысила все разумные пределы.

Мэрайя Керри1

Все это звучит достаточно достоверно, хотя стоит сказать, 46-летняя Мэрайя Кэри и сама далеко не бедная, но ее доходы, разумеется, не идут ни в какое сравнение с капиталом владельца казино. При этом сегодня появилась еще одна версия, альтернативная, которую озвучил приятель Мэрайи Кэри издание TMZ. По этой версии между влюбленными произошел конфликт еще в сентябре, когда они путешествовали на яхте по средиземному морю и остановились у берегов Греции. По словам инсайдера Пэкер «сделал что-то ужасное и отвратительное», после чего Мэрайя Кери собрала свои вещи и вернулась в Лос-Анджелес. Одна. С тех пор, вот уже больше месяца, пара не встречалась.

Семья Пэкера не скрывает удовлетворения, ведь их отношения с новой пассией Пэкера не сложились изначально. А когда Мэрайя Кэри отказалась приехать на празднование 50-летнего юбилея Гретель, сестры своего жениха, в начале этого года, даже имя певицы мать Пэкера переносила с трудом.

Мэрайя Кери с детьми

instagram @mariahcarey

Сложно сказать, связаны ли эти факты, но Джейс Пекер обратился за поддержкой к своей бывшей жене, модельеру Джоди Мерс, которую он оставил ради новой любви, а Мэрайя Кэри проводит время с детьми и бывшим мужем Ником Кэноном. Несколько дней назад, еще до сообщения о расторжении помолвки с Пэкером, Кэри побывала на репетиции Хэллоуина, продемонстрировала костюмы. Сама певица нарядилась в латексный красный наряд с огромным декольте и красными рожками на голове, сын Моррокан и его папа, музыкант Ник Кэнон изображали водопроводчика Марио, а Монро сказочную принцессу.

Мэрайя Кэри

instagram @mariahcarey

Напомним, Мэрайя Кэри и Ник Кэнон развелись в 2015 году, после 6 лет совместной жизни. С мамой остались близнецы Монро и Морокан, которым сейчас по 5 лет. В середине того же года певица познакомилась с миллиардером Джеймсом Пекером, а в январе 2016-го состоялась их помолвка. С этого момента шла активная подготовка к свадьбе, которая, по всей видимости, так и не состоится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мэрайя Кэри с близнецами прошлась по магазину игрушек. Фото
Хилари Болдуин показала трогательное фото с маленьким сыном


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты