Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="248465"]
Новости

Певица Соня Кей вышла замуж и впервые показала избранника

0
Племянница Софии Ротару Соня, известная под псевдонимом Sonya Kay поделилась свадебным фото. Красивая и долгожданная свадьба Sonya Kay

Племянница Софии Ротару Соня, известная под псевдонимом Sonya Kay поделилась свадебным фото.

sonya kay

Источник: instagram @sonyakayofficial

Красивая и долгожданная свадьба Sonya Kay состоялась в воскресенье, 7 июня. В Инстаграме Соня опубликовала фото с мужем и рассекретила его имя.

Sonya Kay

Источник: instagram @sonyakayofficial

7.06.2020. Это был наверное самый счастливый день в моей жизни! Моё сердце принадлежит тебе! Люблю тебя бесконечно!?❤️❤️❤️

Итак, избранником 29-летней украинской певицы Сони Кей стал хоккеист, вратарь команды «Днепр», играющий за сборную Украины 27-летний Олег Петров. Он, кстати, так же выложил в сеть единственное свадебное фото с Соней.


Источник: instagram @1_petrov

Начало новой жизни. Люблю тебя! ❤️

До самого дня свадьбы Соня скрывала имя своего избранника, даже в многочисленных интервью предлагала журналистам немного подождать. Девушка считает, что личную жизнь, все же, стоит отделять от публичной:

Конечно, есть побочные эффекты при работе в нашей сфере, все равно твоя личная жизнь интересна общественности, но если уже делиться – чем-то хорошим и совсем немного.

Источник: instagram @sonyakayofficial

Sonya Kay и Олег Петров познакомилась в Киеве на вечеринке у общих друзей. По словам девушки – взаимное притяжение возникло практически сразу, и на первое свидание Олег пригласил Соню на свою игру. Встречались они недолго – уже через пять месяцев после знакомства, 18 ноября 2019-го, Олег сделал Соне предложение, которое она приняла.

Источник: instagram @sonyakayofficial

Свадьбу планировали большую и громкую, с большим количеством гостей, музыкальной группой, диджеем и молдавскими танцами. К алтарю Соню должен был вести ее папа, которого девушка очень любили. Но случилась беда – от рака умер отец Сони и свадьбу отменили, от пышного действа отказались. Свадьба прошла очень камерно – после регистрации брака в ЗАГСе Соня и Олег отметили большое событие своей жизни в узком семейном кругу, поужинав в отеле Fairmont Grand Hotel без танцев и тамады. Медовый месяц так же пришлось отложить на неопределенный срок – хоть номер в отеле на Бали уже был забронирован, планы неожиданно нарушила пандемия и полная невозможность куда либо отправиться. Но Соня не теряет надежды, что после отмены карантина их с Олегом медовый месяц все же состоится.

Поздравляем Соню и Олега с таким счастливым днем! Пусть у вас все сложиться!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты