Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="155173"]
Новости

Певица Алеша: личная жизнь звездной мамы

0
Популярность пришла к ней, когда молодая певица Alyosha прошла отбор и затем выступила на Евровидении от Украины в 2010 году. Но это в

Популярность пришла к ней, когда молодая певица Alyosha прошла отбор и затем выступила на Евровидении от Украины в 2010 году.

Alosha

Источник: instagram @alyoshasinger

Но это вовсе не начало жизни белокурой Алены, и уж совершенно точно, не вся ее жизнь. Да, странный мальчиковый псевдоним Алеша придумал для нее продюсер, но корни его тянутся из самого детства девушки.

Музыка это маленькая жизнь

Алена, а это настоящее имя певицы, родилась в Запорожье и в семье кроме нее, подрастали еще двое мальчиков. Девочка, которая родилась в семье милиционера и рабочей Авиазавода, после двух мальчишек, была любимицей в семье. Папа, меломан в душе, с раннего детства приучал дочку к музыке, в доме постоянно звучали классические мелодии, хотя и современные веяния не были чужды. Алена с удовольствием подпевала и Мадонне, Майклу Джексону и этой ей нравилось несказанно. Когда малышка подросла, старшие братья стали брать ее с собой в свои мальчишеские компании, где ее называли Лешкой или сокращали имя до короткого Ле.

Alosha

Источник: instagram @alyoshasinger

В школьные годы Алена продолжала петь, участвовала во всех школьных музыкальных конкурсах и концертах, 5-классница Алена Кучер записалась в школьный хор, а в 15 лет отправилась в музыкальную студию популярной музыки «Юность», где на нее обратил внимание руководитель студии Владимир Артемьев. Оказалось, у шустрой и жизнерадостной Алены голос в четыре октавы, а это достаточно редкое и ценное явление. Именно там, в запорожской студии «Юность» школьница и начинающая певица, которая уже знала чем хочет заниматься в жизни, познакомилась со своим первым продюсером Вадимом Лисицей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камалия: биография звездной мамы

Дружба больше чем любовь

Алеше было всего 16 лет, когда состоялось, без преувеличения, судьбоносное знакомство. Вадим Лисица, взрослый состоявшийся мужчина, на 11 лет старше Алены, оценил голос и артистизм девочки и предложил ей помощь, от которой она, разумеется, отказаться не могла. Лисица стал фактически саунд-продюсером молодой певицы, когда она окончила школу, они вместе переехали в Киев. Алена поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств на факультет эстрадного вокала, параллельно открывают студию звукозаписи, а одной из первых в ней стала записываться Настя Каменских.

Алеша Вадим Лисица

Источник: instagram @alyoshasinger

Около двух лет Алеша и Вадим Лисица пытались оставаться просто друзьями и коллегами, но это у них не получилось, как и следовало ожидать. Отношения продолжались почти 8 лет, причем никого не смущала ни разница в возрасте, ни то, что у Лисицы была жена и ребенок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Alyosha: «Я беременна!»

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Талантливая Алена писала песни, выступала на концертах, работала в студии звукозаписи, но она становилась старше, девушку перестали устраивать такие отношения, она хотела семью, детей:

Я просто стала старше и захотела прогресса в наших личных отношениях. Его не было. Вопрос с официальным семейным статусом Вадика так и не решался. А я, как любая женщина, уже хотела иметь семью, детей и все, что к этому прилагается. После 5-ти лет совместной жизни я просто поняла, что мои чувства уже стали другими, я не могу ждать вечно. И я сказала ему об этом.

Так откровенничала Алеша в одном из интервью, рассказывая о причинах расставания с Вадимом Лисицей. Они оба до сих пор отзываются друг о друге только хорошо, расставание было болезненным, но они сумели сохранить дружеские и профессиональные отношения. Вадим Лисица и по сегодняшний день продюсер певицы Alyosha

Самый дорогой человек

К тому моменту, когда Алеша окончательно расставила точи над «i»в отношениях с Лисицей, она уже встречалась с молодым музыкантом Тарасом Тополей, еще не догадываясь, что это и есть ее судьба.

Alosha Тарас Тополя

Источник: instagram @alyoshasinger

Вообще, несмотря на публичность и повышенный интерес к ее личной жизни, Алеша предпочитает о происходящем вне работы говорить немного и не часто. Как и ее муж, фронтмен украинской группы «Антитела» Тарас Тополя. Отношения между молодыми людьми складывались настолько гармонично и трогательно, что оба предпочитали хранить их в тайне – несколько лет даже вездесущие журналисты не догадывались об этом романе. О свадьбе ребята заговорили только тогда, когда Алена увидела заветные две полоски на тесте на беременность, тогда же они публично признались, что вскоре станут родителями.

Alosha

Источник: instagram @alyoshasinger

3 апреля 2013 года Алеша родила своему любимому мальчика, которого назвали Романом, а уже в июне состоялась красивая, но скромная и «камерная» свадьба – Алеша и Тарас Тополя расписались в одном из киевских ЗАГСов, прогулялись по летнему городу, фотографировались на фоне Андреевской церкви, а затем тихо посидели в кафе с друзьями и родственниками.

Мы сыграли свадьбу ради ребенка, чтобы у малыша была семья: мама, папа, все, как положено…

Счастья много не бывает

Когда Ромочке было всего два с половиной годика, Алеша вновь забеременела, и это оказалось полной неожиданностью. Конечно, они с мужем думали втором ребенке, но планировали, что это произойдет немного позже. Как бы там ни было, оба были счастливы, а поделиться с публикой своей радостью решились только когда Алена была уже на 7-месяце. Всю беременность Алеша активно работала – выступала, записывала песни, сочиняла стихи, правда, на любимое хобби (Алена любит рисовать), времени уже не оставалось.

Alosha с сыном

Источник: instagram @alyoshasinger

В конце ноября на свет появился второй мальчик Алеши и Тараса Тополи, которого назвали Марком. О рождении сына счастливый папа сообщив, написал на своей страничке в соцсети: «Нас тепер четверо. Народився Марко. Дякую, кохана!»

Алеша Тарас Тополя

Источник: instagram @alyoshasinger

Сейчас певица Alyosha счастливая мама двух мальчиков, любимая и любящая жена, ее карьера на подъеме, а будущее светло и радостно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
4-летний принц Джордж отправился в школу. Видео
Урожайное лето: звезды, которые стали родителями летом 2017


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Alyosha Алеша
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты