Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="227072"]
Новости

Первый выход: Меган Маркл и принц Гарри взяли сына на светский прием

0
Четырехмесячный Арчи на руках у мамы прибыл на официальный прием и это очень мило. Герцог и герцогиня Сассекские уже третий ден

Четырехмесячный Арчи на руках у мамы прибыл на официальный прием и это очень мило.

Меган Маркл и принц Гарри

Источник: instagram @sussexroyal

Герцог и герцогиня Сассекские уже третий день находятся в Африке, куда они вместе с маленьким сыном отправились с большим туром. Сегодня впервые на публике появился Арчи. Малыша Меган и Гарри взяли с собой на встречу с архиепископом Десмондом Туту и его дочерью Тандекой.

Меган Маркл и принц Гарри

Источник: instagramsussexroyal

День 3: Гарри, Меган и Арчи встретились с архиепископом Десмондом Туту и его дочерью Тандекой в его наследственном фонде.

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Royal Addicted (@royal.addicted)

Меган Маркл и принц Гарри

Источник: instagram @sussexroyal

Сегодня утром герцог и герцогиня имели честь представить своего сына Арчи архиепископу Десмонду Туту и его дочери Тандеке.

Меган Маркл с сыном

Источник: instagram @sussexroyal

«Спасибо архиепископу Туту за невероятно теплое гостеприимство, Арчи понравилась встреча с вами!» — Герцог и Герцогиня Сассекские

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от The House of Sussex (@harry_meghan_updates)

Меган Маркл и принц Гарри

Источник: instagram @sussexroyal

В свой первый после рождения ребенка большой тур Меган Маркл и принц Гарри отправились 23 сентября. Они уже провели немало встреч, но малыша на них не брали – для такой крохи это было бы слишком утомительно. В ходе этого тура, который продлится до 2 октября, герцог и герцогиня Сассекские с сыном побывают в Южной Африке, Анголе, Малави и Ботсване.

Меган Маркл и принц Гарри

Источник: instagram @sussexroyal

Напомним, первенец Меган Маркл и принца Гарри Арчи Харрисон родился 6 мая 2019-го, а 6 июля, в Лондоне состоялся обряд крещения мальчика.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (5 оценок, среднее: 4,80 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты