Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="157552"]
Новости

Первый урок: Дэвид Бекхэм показал, чему учит дочку

0
Многодетный папа Дэвид Бекхэм приобщает дочку Харпер к футболу. В Инстаграм Дэвид Бекхэм выложил милое видео, на котором он пок

Многодетный папа Дэвид Бекхэм приобщает дочку Харпер к футболу.

Дэвид Бекхэм

Источник: instagram @victoriabeckham

В Инстаграм Дэвид Бекхэм выложил милое видео, на котором он показывает 6-летней Харпер, как вести мяч. Девочка одета в футбольную форму – просторная длинная футболка, шорты, гетры и кроссовки. Дэвид Бекхэм держит ученицу за руку и вместе они по очереди ведут мяч.


davidbeckham Кое-кто готов к своему первому урок футбола ❤️ ⚽️

Ну а дальше начинается урок – Дэвид бросает мяч, а Харпер очень даже неплохо его отбивает. Подписывать видео Бекхэм не стал, но сопроводил множеством сердечек.

Харпер – младший ребенок в многодетном семействе Бекхэмов и единственная девочка. Дэвид, безусловно, любит своих сыновей и не стесняется демонстрировать чувства, но отношение к дочке, похоже, у него особенное. Впрочем, это и не удивительно. На днях трогательное фото папы и дочки опубликовала в Инстаграме Виктория Бекхэм.

Дэвид Бекхэм

Victoriabeckham Я люблю моего папочку и целую. Мы любим тебя @davidbeckham

Фото вызвало шквал эмоций у подписчиков Виктории и поклонников Дэвида. В комментариях они не поскупились на добрые слова и пожелания счастья. В Инстаграме Дэвида Бекхэма фото с детьми в последнее время появляются с завидной регулярностью. Так на выходных он провел день с 12-летним Крузом и наблюдал за его игрой в футбол.

Дэвид Бекхэм

Источник: Instagram @davidbeckham

Но больше всего фото со старшим сыном, 18-летним Бруклином. Молодой человек серъезно увлечен фотографией и в этом году он сдал экзамены в колледж дизайна. Виктория и Дэвид Бекхэм очень гордятся своим мальчиком, но и переживают за него. Теперь он совсем самостоятельный, живет вдали от семьи, в Нью-Йорке. Дэвид Бекхем выложил в Инстаграм фото с сыном и трогательно его подписал.

Дэвид Бекхэм

Источник: Instagram @davidbeckham

davidbeckham Невыносимо скучаю по тебе @brooklynbeckham

Бруклин так же скучает по своей семье, но ему немного проще – в Нью-Йорке часто бывает мама, там есть представительство ее модельного бренда. Кроме того, новая студенческая жизнь, интересная учеба и новые старые отношения – Брукли Бекхэм вновь встречается со своей бывшей девушкой 20-летней актрисой Хлоей Морец.

Бекхэм

Источник: instagram @victoriabeckham

Напомним, Виктория и Дэвид Бекхэм вместе уже больше 20 лет. Официально свои отношения они зарегистрировали в июле 1999 года, когда их первенцу, сыну Бруклину было всего три месяца. Затем в семье появились еще два мальчика – сейчас они уже подростки, Ромео Джеймсу 14, Крузу Дэвиду -12. 6 лет назад, 10 июля 2011 года у Виктории и Дэвида Бекхэма родилась долгожданная дочка, которую назвали Харпер Севен.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты