Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="181587"]
Новости

Первый месяц вместе: Джамала показала трогательное фото с сыном

0
Молодая мама и народная любимица Джамала отмечает первый месяц со дня рождения сына. Казалось бы, совсем недавно Джамала прини�

Молодая мама и народная любимица Джамала отмечает первый месяц со дня рождения сына.

Джамала месяц со дня рождения сына

Источник: instagram @jamalajaaa

Казалось бы, совсем недавно Джамала принимала поздравления от друзей и поклонников своего таланта с рождением первенца, и вот, маленький Эмир-Рахман Сеит-Бекир уже празднует первый месяц со дня рождения. Народная любимица выглядит очень нежно и женственно в блузке и юбке песочного цвета. Волосы Джамалы уложены легкой волной. Молодая мамочка нежно прижимает к себе малыша обеими руками.

Джамала месяц со дня рождения сына

Источник: instagram @jamalajaaa

Молодая мамочка опубликовала невероятно трогательное фото с сыночком и подписала его так:

jamalajaaa Наш перший місяць разом ❤️???


Фоловеры певицы наперебой поздравляют их семью с первым значимым рубежом в жизни Эмира-Рахмана: «Вітаю!!! Нехай з кожним місяцем, днем, хвилинкою ваше дитятко — янголятко , зростає щастя в себе вбирає???», «Уже месяц☺Боже как быстро летит время?Здоровья малышу и вкусного молочка», «Вітаємо! Підростайте здоровенькими і міцненькими!!! Світлого майбутнього, вашому малюку!», «Вам дуже личить материнство. Вітаю і всього найкращого малюку! :)», «Как же Вам идёт материнство?»

Некоторые поклонники Джамалы уже просят показать личико малыша, чтобы определить на кого он больше похож, на маму или на папу.

Не только поклонники, но и друзья, поздравили молодую мамочку с именинником. Телеведущая и молодая мама Катя Осадчая, провела этот день вместе с Джамалой. Обе звездные мамочки, по-весеннему ярко одетые прогулялись по улицам Киева.

Джамала месяц со дня рождения сына

Источник: instagram @kosadcha

kosadcha Мами на прогулянці!!!! @jamalajaaa вітаю з першим місяцем Емір-Рахмана!!!!! ❤️

Поклонники явно оценили внешний вид Джамалы и Кати одобрительными комментариями: «Вау! Ви такі красуні ? Дві мамуні))))», «Джамала изменила прическу и ей она очень идет)», «Наша украiiнська гордicть,красивi та молодi..!??????????????», «Зіркові мамусі!!! Красиві і талановиті!???»

Стоит отметить, что спустя всего месяц после родов Джамала практически восстановила фигуру, находится в прекрасной форме и уже вернулась к работе — она принимает участие в прямых эфирах шоу «Голос страны». На прогулке вместе с мужем и сыном, в очаровательно-весеннем платье голубого цвета она выглядит практически так же, как и до беременности.

Джамала месяц со дня рождения сына

Источник: instagram @jamalajaaa

На недавнем фото, которое Джамала выложила на свою страничку в Instagram, певица одета в платье белого цвета, облегающего кроя с приспущенным рукавом. Поклонники отмечают, что фигура звезды идеальна, и сравнивают Джамалу со статуэткой.

Джамала месяц со дня рождения сына

Источник: instagram @jamalajaaa

Неугомонная Сусанна, как и многие украинские звездные мамочки предпочитает ухаживать за своим малышом самостоятельно, практически не прибегая к помощи мам. Однако, учитывая ее довольно плотный рабочий график, все-таки уже подыскивает няню для сына.

Джамала месяц со дня рождения сына

Источник: instagram @jamalajaaa

Напомним, победительница конкурса «Евровидение 2016» очаровательная певица Джамала, в миру Сусанна Джамаладинова, вышла замуж за своего избранника Бекира Сулейманова 26 апреля. 29 ноября 2017-го Джамала официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. 27 марта утром Джамала родила мальчика, которого назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты