Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="159606"]
Новости

Первый макияж: Маша Собко показала подросшую дочь

0
Молодая украинская певица Маша Собко поделилась свежими фото с маленькой модницей Миленой. На фото Маша играет с дочкой, но в н�

Молодая украинская певица Маша Собко поделилась свежими фото с маленькой модницей Миленой.

Маша Собко

Источник: instagram @masha_sobko

На фото Маша играет с дочкой, но в необычные игры – девочки развлекаются с косметикой. Милене 21 октября исполнится полтора года и маленькая модница, со слов ее мамы, уже активно интересуется девочковыми штучками. Скорее всего, малышку привлекают яркие краски Машиной косметики и те манипуляции, которые совершает мама.

masha_sobko Вечер пятницы: Артем пришёл с мастер класса, а девочки решили подуркувать … ?????

Конечно, когда папа фотограф, самые веселые моменты жизни остаются на память. Сидя перед зеркалом с Миленой на руках, Маша Собко устроила дочке макияж-сессию.


Маша Собко

Источник: instagram @masha_sobko

masha_sobko?? #девочкитакиедевочки ?? Фото — @artemoneshchak

Ярко-красной помадой накрасила губы себе и маленькие губки своей принцессы.

Маша Собко

Источник: instagram @masha_sobko

masha_sobko Ой, чувствую моей косметике кранты ????

На этом развлечения не закончились – Милена испробовала мамины румяна, а затем и тушь для ресниц. Все это навеяло на машу Собко воспоминания о собственном детстве.

Маша Собко

Источник: instagram @masha_sobko

masha_sobko Любимые румяна #guerlain уже разбиты ?
Когда я была маленькая моя мама прятала свою косметику на самый верхний ящик шкафа — но я все равно, каким то образом, умудрялась достать помаду и размазать по всему лицу и ещё одеть восемь юбок сразу и петь песни в тюбик лака для волос ??????

Милена тоже не осталась в долгу – помогла маме наносить макияж.

Маша Собко

Источник: instagram @masha_sobko

masha_sobko Мой самый любимый Визажист ❤️ Фото — @artemoneshchak

Напомним, певица Маша Собко вышла замуж за фотографии и оператора Артема Онещака в октябре 2013 года. Зарегистрировали свои отношения в Загсе ребята еще летом – 14 августа, а само свадебное торжество прошло в загородном комплексе под Киевом только 3 октября.

Маша Собко

Источник: instagram @masha_sobko

О том, что Маша Собко беременна стало известно только за месяц до родов, в марет 2015-го – она согласилась на интервью и фотосессию. После этого будущая мама с удовольствием публиковала «беременные» фото в Инстаграме, правда не долго — 21 апреля 2015 года Маша Собко родитла здоровую девочку и поделилась радостью с поклонниками, выложив в соцсеть фото из роддома – маленькая ручка с бирочкой, на котором написаны все данные о младенце. Малышку назвали красивым именем Милена и первое время родители старались не показывать ее личико в соцсетях, снимая девочку со спины, либо прикрывая лицо стикерами.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты