Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="148965"]
Новости

Первое фото: Бейонсе показала новорожденных близнецов и назвала их имена

0
В начале прошлого месяца Бейонсе и Джей-Зи во второй раз стали родителями, у звездной пары родись двойняшки. Популярная америк�

В начале прошлого месяца Бейонсе и Джей-Зи во второй раз стали родителями, у звездной пары родись двойняшки.

Бейонсе

instagram@beyonce

Популярная американская исполнительница в стиле R’n’B — Бейонсе месяц назад подарила своему супругу, не менее известному музыканту и рэперу, Джей Зи, сына и дочь. Поклонники пары с нетерпением ожидали, когда знаменитые родители официально представят своих наследников и назовут их имена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная двойней Бейонсе снялась в красивой фотосессии обнаженной

Но супруги длительное время хранила молчание и не делилась с прессой подробностями рождения близнецов. Тем не менее по слухам, просочившимся в сеть, стало известно, что звездные родители решили назвать новорожденных детей в свою честь, якобы сын получил имя Шон (настоящее имя рэпера), а дочь нарекли Би (полное имя Бейонсе). Но эта информация не подтвердилась.


30 июня появилась информация, что новоиспеченные родители запатентовали имена двойняшек, зарегистрировав торговые марки Сэр Картер и Руми.

И вот, наконец-то, Бейонсе решила больше не интриговать поклонников и сегодня впервые официально сообщила всем, что стала многодетной мамой. Певица опубликовала на своей странице в Instagram трогательную фотографию со спящими малышами на руках.

Бейонсе

instagram@beyonce

Сэру Картеру и Руми 1 месяц сегодня 

За первые полчаса публикация звездной мамы получил огромное количество лайков и поздравлений.

Напомним, что информация о грядущем пополнении в семье артистов появилась в феврале — об этом радостном событии Бейонс сообщила в своем Instagram. Старшей дочери пары, Блю Айви, уже исполнилось 5 лет, но знаменитые родители не собирались останавливаться на достигнутом, они не раз говорили, что хотят большую семью. Для того, чтобы мечта свершилась, 35-летняя Бейонс прошла процедуру ЭКО. Результат на лицо!

instagram@beyonce

По слухам СМИ, не все прошло гладко, близнецы родились раньше предполагаемой даты, у них обнаружили повышенный уровень билирубина (простым языком, желтуху), поэтому мама и новорожденные находились целую неделю под наблюдением медиков. Но опасность миновала и теперь все семейство в полном составе наслаждается новым статусом и охотно делится своим счастьем с поклонниками!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Прекрасная новость: Бейонсе родила двойню
Важные части меня: Анна Седокова показала детей на семейной прогулке


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Бейонсе
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты