Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7842"]
Новости

Первая мужская коляска для ребенка. Сенсация!

1
Папы малышей теперь получили возможность купить детскую коляску с истинно «мужским характером». Эта первая мужская коляска для ре

Папы малышей теперь получили возможность купить детскую коляску с истинно «мужским характером». Эта первая мужская коляска для ребенка выпущена чешским производителем автомобилей ŠKODA и названа «Mega Man-Pram» («Мега мужская коляска»).

Чем же так особенна первая мужская коляска для ребенка?

1. Коляска имеет гидравлическую подвеску.

2. У коляски 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.


3. На коляске антистрессовый захват.

5. Коляска оборудована дальним светом для вечерних прогулок.

6. Высота коляски может достигать 6 футов.

Производитель гордится изобретением и называет его настоящим аксессуаром для папы, детской коляской «королевского размера», мечтой пап. А создание модели было обусловлено результатами неоднократных опросов пап. Так, треть пап признались, что им неловко возить обычные коляски. Четверть пап откровенно сказали, что настаивают, чтобы жена везла коляску во время совместных прогулок. 76% британских пап хотели бы возить коляски с детьми, если бы модели были более стильными, особенными, с мужским дизайном и с большими колесными дисками.

Пока первая мужская коляска для ребенка – это продукт для рекламной компании автопроизводителя к запуску в продажу новой модели автомобиля, и на данный момент производитель не планирует выходить с этой коляской на рынок. Но кто знает, возможно, папы выразят большую заинтересованность в такой уникальной модели, и производитель увидит смысл поставлять эти необычные коляски для детей в магазины.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Первая мужская коляска для ребенка. Сенсация!”»

  1. Таня:

    Для нашего сына мы купили синюю Анекс Спорт. Она очень стильная и подошла нашему малышу. В люльке места достаточно, и прогулка комфортная.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты