Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="149943"]
Новости

Первая и на всю жизнь: Катя Осадчая показала любимую игрушку маленького сына

0
Популярная телеведущая Катя Осадчая поделилась на своей странице в Instagram свежим снимком, на котором продемонстрировала любимую и

Популярная телеведущая Катя Осадчая поделилась на своей странице в Instagram свежим снимком, на котором продемонстрировала любимую игрушку своего 5-месячного сына.

Катя Осадчая

instagram@kosadcha

Катя Осадчая — востребованная телеведущая, счастливая жена и мама. Как ей все удается? Работать, путешествовать, посещать светские мероприятия и концерты, а главное уделять время своим сыновьям: старшему — 14-летнему Илье и младшему — 5-месячному Ивану. Это пока остается тайной)

Катя не любит распространяться на тему личной жизни, очень редко рассказывает об отношениях с супругом — Юрием Горбуновым. Который тоже, в свою очередь, хранит полное молчание. Знаменитые родители не показывают малыша публике, иногда поклонники могут лицезреть в блоге телеведущей фото маленькой ручки или нежной пяточки, но на этом все. Единственное, чем охотно делиться Катя — новомодными гаджетами, купленными для маленького Вани.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сама нежность: Катя Осадчая впервые показала фото с маленьким сыном


Катя Осадчая

instagram@kosadcha

Игрушек дома как в магазине ? Но существует та, которая будет первой на всю жизнь. У Ильи была собачка, которая и сейчас «живет» в его комнате. Ивану придумали игрушку с секретом, со звуками для засыпания, куда прогресс дошел))) игрушка реагирует на звуки, а ребенок учится засыпать самостоятельно. А какая у вас была первая игрушка?

Ранее телеведущая демонстрировала подписчикам коляску, колыбель для укачивания, мобиль, специальный ночник для кормящей мамы и много всего другого, что может обеспечить комфортное существование родителям и ребенку.

Катя Осадчая просто волшебница, в ее загородном доме растет много цветов, есть большой сад, урожаем из которого звездная мама не прочь похвастаться.

#урожай #лето #дома

Маленький Иван во всю путешествует с мамой, недавно Катя побывала в Одессе, и поработала, и отдохнула. Ранее состоялись семейные путешествия во Львов и Турцию. На всех фото, сделанных во время поездок, телеведущая демонстрирует отличную физическую форму. Она носит смелые наряды, которые выгодно подчеркивают ее шикарную фигуру. Материнство еще больше украсило Осадчую. Во всем она хороша!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Я не мать-одиночка: Анна Седокова выходит замуж за отца своего третьего ребенка
Максим Галкин показал подросших близнецов Аллы Пугачевой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты