Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="164297"]
Новости

Переходный возраст: украинские знаменитости, которые воспитывают подростков

1
Тинейджер в доме – это сложно, ответственно и тревожно. Как звездные родители справляются с подросшими детьми Период пубертат�

Тинейджер в доме – это сложно, ответственно и тревожно. Как звездные родители справляются с подросшими детьми

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

Период пубертата требует от родителей кардинально изменить отношение к ребенку – теперь подросток хочет чувствовать себя взрослым, но все еще очень нуждается в родительской любви, внимании и поддержке. Но чтобы не потерять эмоциональную связь с взрослеющим ребенком, нужно быть очень аккуратным в проявлениях своей любви.

Маша Ефросинина

Нана, 12 лет

Популярная ведущая Маша Ефросинина старается проводить с Наной как можно больше времени. Причем в приоритете качественное и уважительное общение. В последнее время, как делится Ефросинина, Нана не любит фотографироваться, тем не менее, несколько совместных фото в Инстаграм у мамы появилось. Совсем недавно, во время осенних каникул, Маша Ефросинина вместе с Наной побывала в Мюнхене — только вдвоем.


Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

mashaefrosinina Когда круглосуточная неразлучность… и не скучно

У Наны есть любимый младший братик 2-летний Александр.

Вера Брежнева

Соня, 15 лет

Соня уже совсем самостоятельная девочка. Она имеет опыт выступлений на модных показах, одна ездит в Америку, где изучает кинопроцесс, ее последнее и, похоже, серьезное увлечение, не раз отдыхала в Италии, бывала во Франции. При этом девочка с удовольствием участвует в фотосессиях вместе с мамой.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Соня Киперман учится в последнем классе Kiev International School, очень любит свою младшую сестричку 7-летнюю Сару.

Клена Кравец

Маша, 14 лет

Маша Кравец растет полной маминой копией, причем с каждым годом сходство, похоже, только увеличивается. Девочка много путешествует, она уже побывала в Лондоне, Нью-Йорке, Париже, где посетила Диснейленд, загорала на пляжах Испании и Шри-Ланки.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Маша помогает как может воспитывать младших детей Елены и Сергея Кравец, годовалых Катюшу и Ванечку.

Катя Осадчая

Илья, 14 лет

Сын Кати Осадчий от первого брака уже здорово подрос и вытянулся. Несмотря на немаленький , модельный рост своей мамы, он уже практически перерос ее.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Со слов Кати, Илья в дружеских отношениях с ее нынешним мужем Юрием Горбуновым и любит своего младшего братика Ванечку.

Ольга Фреймут

Злата, 11 лет

Долгие 10 лет Злата была единственным ребенком у своей мамы, но теперь ее положение изменилось и, похоже, девочка очень по-взрослому приняла свой новый статус старшей сестры.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Помню день ее первых шагов: Злата спокойно поднялась и пошла – пишет Фреймут под фото. – Так уверенно, словно еще до появления на свет прошла курсы моделей. Беленькая, кудрявая, улыбающаяся и тогда еще единственная… Вчера, когда доченька шла по подиуму, я впервые ощутила страх, что она уже на пути независимости. Ее шаги не ко мне, а скорее от меня. — пишет Ольга Фреймут в Инстаграме.

Оля Полякова

Маша, 12 лет

12-летняя Маша с каждым годом становится все больше похожа на свою звездную маму. Причем сходство это проявляется во всем — характере девочки, формирующейся фигуре и, конечно лице. Тактика Оли Поляковой проста и, пожалуй, довольно эффективна — она восторгается своей девочкой и поддерживает ее во всем.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

А чувство юмора — семейная черта, которая помогает справляться с трудностями. Кроме Маши в семье Поляковой и ее мужа бизнесмена подрастает еще одна красотка — Алиса, которой недавно исполнилось 6 лет.

Николай Тищенко

Данила, 12 лет

Старший сын ресторатора и шоумена Николая Тищенко живет с мамой, однако с папой проводит так же немало времени. Так недавно Данила вместе с отцом и его новой семьей побывал в Барселоне и похоже, всем это приключение понравилось.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

В Инстаграме Николай Тищенко рассказывает, как он гордится своим старшим и как его любит. А это очень важно для ребенка в любом возрасте, а тем особенно в переходном.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Переходный возраст: украинские знаменитости, которые воспитывают подростков”»

  1. Vlada:

    Классные детки! Глядя на них, понимаешь что-то новое об их родителях…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты