Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6143"]
Новости

Пенелопа Крус: «Да, я беременна вторым ребенком!»

0
«Да, я беременна вторым ребенком! Я счастлива и очень взволнованна!» – официально заявила Пенелопа Крус. Эта информация поступила �

«Да, я беременна вторым ребенком! Я счастлива и очень взволнованна!»Пенелопа и Хавьер с сыном Лео – официально заявила Пенелопа Крус. Эта информация поступила в СМИ от ее пресс-секретаря — Хавьера Гинера.

Крус выступила с обращением к прессе, чтобы объяснить свое отсутствие на вручении испанской кинопремии Goya, которая пройдет 17.02.2013г. Актриса представлена в номинации «Лучшая актриса».

Пресс-секретарь актрисы также заявил, что в связи с беременностью Пенелопа предпочитает сейчас не появляться на публике.

В 2010 году Пенелопа крус вышла замуж за актера Хавьера Бардема. Два года назад у Пенелопы и Хавьера родился сын Лео.


Кроме того, актриса призналась, что очень не любит попадать под прицел надоедливых папарацци. Они искренне желает, чтобы ее детки
 росли без постороннего вмешательства. Возможно, именно поэтому Крус решила временно не появляться в широких общественных кругах, а по-настоящему наслаждаться второй беременностью.

Пенелопа Крус и Хвьер БардемКрус и Бардем на прогулке с сыномПенелопа Крус

По материалам woman.ru


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты