Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="143696"]
Новости

Папин день: Юрий Горбунов впервые показал фото с сыном на прогулке

0
Катя Осадчая и Юрий Горбунов старательно оберегают свою личную жизнь и получается это у них неплохо. Новость о свадьбе двух коллег-

Катя Осадчая и Юрий Горбунов старательно оберегают свою личную жизнь и получается это у них неплохо. Новость о свадьбе двух коллег-ведущих и рождении первого совместного сына взбудоражила их поклонников и теперь фоловеры внимательно следят за обновления инстаграм-аккаунтов молодых родителей.

катя осадчая юрий горбунов

instagram @kosadcha

Совместные фото Осадчая и Горбунов публикуют только в связи с работой, при этом Катя уже не раз показала, как гуляет с сыном, а Юрий Горбунов выложил снимок с коляской впервые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первое семейное путешествие: Катя Осадчая отдыхает с маленьким сыном на море

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На снимке молодой и счастливый папа везет облегченную коляску. В которой спит его первенец Иван, а судя по пальмам на заднем плане, фото было сделано еще в начале мая, когда Катя Осадчая и Юрий Горбунов с двухмесячным сыном отдыхали на южном море. Подписывать фото Горбунов не стал, ограничился лишь тэгом «сладкие моменты».


gorbunovyuriy #sweetmoments

Этот пост собрал необычное для Инстаграма Горбунова количество лайков, а в комментариях фоловеры умиляются, поздравляют и шутят: «Горбунович не тільки хороший ведучий, а ще й класний батько», «Вам личить дитячий візочок) дуже мило, стильно, тато молодець)», «Нарешті тато з коляскою…», «Сперва показалось что газонокосилка…. сори… очень мило)))))»

Кстати, эту же коляску — французского бренда Babyzen, уже вторую в автопарке маленького Ивана, Катя Осадчая показала, когда отдыхала с семьей на море.

Напомним, ведущая и бывшая модель, Катя Осадчая родила второго сына 18 февраля 2017 года, радостной новостью первой поделилась певица Руслана Лыжичко, опубликовав поздравление на своей страничке в Facebook. Отец ребенка – коллега Осадчей по работе и законный муж ведущий Юрий Горбунов, этот факт родители также перестали скрывать. Некоторое время спустя Юрий Горбунов рассказал в интервью, что мальчика назвали Иваном.

Историю своих отношений Осадчая и Горбунов решились рассекретить накануне рождения малыша, ответив на вопросы журналистов. Тогда же Горбунов объяснил, что секрета из своего романа с продолжением не делали, но и афишировать не спешили, такую тактику планируют продолжать и дальше.

Мы не особо это скрывали, но и афишировать ничего не собирались. Кстати, не собираемся это делать и дальше, потому что семья и счастье любят тишину. Но поскольку у нас должен появиться ребенок, то, конечно, мы хотим, чтобы все всё знали и понимали. Хотим сказать, что это плод любви, желанный и очень ожидаемый ребенок. Поэтому, вот, констатируем факт.

Катя Осадчая воспитывает 14-летнего сына Илью от первого брака, а для Юрия Горбунова этот малыш – первый ребенок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Топ-10 знаменитостей, которые стали родителями в 2017
Николай Тищенко рассказал о родах жены и маленьком сыне: первые подробности


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты