Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="5383"]
Новости

Pampers помогает победить столбняк

0
Так, благодаря благотворительной программе Pampers и UNICEF «1 упаковка = 1 вакцина», за 4 года был ликвидирован столбняк матерей и новорож�

Так, благодаря благотворительной программе Pampers и UNICEF «1 упаковка = 1 вакцина», за 4 года был ликвидирован столбняк матерей и новорожденных в 8 странах.

Однако сегодня миллионы матерей и их деток из 33 беднейших стран мира все еще находятся под угрозой этой опасной болезни. Ведь они, к сожалению, не имеют возможности вовремя получить квалифицированную медицинскую помощь.

Поэтому, торговая марка Pampers не может оставаться безучастной и продолжает спасать жизни малышей и их мам с помощью программы «1 упаковка = 1 вакцина».

Главная задача этой программы  — не останавливаться до тех пор, пока столбняк не будет ликвидирован во всех странах, чтобы каждый малыш в любой точке мира мог жить без угрозы заболевания этим страшным недугом.


К счастью, в Украине проблемы столбняка нет. И в рамках программы «1 упаковка = 1 вакцина» наша страна занимает почетное место среди развитых стран, в которых собираются средства для перечисления на вакцины в самые бедные страны мира.

Только объединившись, мы можем помочь победить столбняк навсегда. Для этого, в период с декабря 2012-го по март 2013 года Pampers передаст сумму, равную стоимости одной вакцины, за каждую:

  • Купленную упаковку Pampers «1 упаковка = 1 вакцина»;
  • онлайн-покупку подгузников Pampers «1 упаковка = 1 вакцина».

Давайте поможем мамам и их детям вместе, чтобы каждый малыш в любой точке мира мог жить без угрозы заболевания столбняком!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты